レズビアン動画AV 作品情報
入学シーズン到来!レズ制服春夏コレクション2024~学生服のスカートから愛液垂れ流し、汗ばんだマ●コを擦り合わせるレズ乙女~厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00105)に出演している女優は誰?
松本いちか / 倉本すみれ / 沙月恵奈 / 向井藍 / 花狩まい / 関根奈美 / 百瀬あすか / 美波沙耶 / 樋口みつは / 工藤ララ / 小早川怜子 / 北川ゆず / 霧島さくら / 弥生みづき / 美園和花 / 柚月すず / 春風ひかる / 愛里るい / 伊織涼子 / 相澤ゆりな / 白鳥すず / 須永ひより / 紗藤まゆ / 南梨央奈 / 月野かすみ / 美保結衣 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 八乃つばさ / 深田結梨 / 蓮実クレア / 五十嵐星蘭 / 佐々木あき / 碧しの(篠めぐみ) / 新田みれい / 緒奈もえ / 渚みつき / 枢木あおい / 若宮穂乃 / 有坂深雪 / 久保今日子 / 江藤侑里 / ERIKA(モカ / MOKA) / あず希 / 木村つな / 生田みく / 優梨まいな / 佐藤ののか(加藤ももか) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 倉木しおり
入学シーズン到来!レズ制服春夏コレクション2024~学生服のスカートから愛液垂れ流し、汗ばんだマ●コを擦り合わせるレズ乙女~厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか / 倉本すみれ / 沙月恵奈 / 向井藍 / 花狩まい / 関根奈美 / 百瀬あすか / 美波沙耶 / 樋口みつは / 工藤ララ / 小早川怜子 / 北川ゆず / 霧島さくら / 弥生みづき / 美園和花 / 柚月すず / 春風ひかる / 愛里るい / 伊織涼子 / 相澤ゆりな / 白鳥すず / 須永ひより / 紗藤まゆ / 南梨央奈 / 月野かすみ / 美保結衣 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 八乃つばさ / 深田結梨 / 蓮実クレア / 五十嵐星蘭 / 佐々木あき / 碧しの(篠めぐみ) / 新田みれい / 緒奈もえ / 渚みつき / 枢木あおい / 若宮穂乃 / 有坂深雪 / 久保今日子 / 江藤侑里 / ERIKA(モカ / MOKA) / あず希 / 木村つな / 生田みく / 優梨まいな / 佐藤ののか(加藤ももか) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 倉木しおりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ショッピング、動物園へ行くこと、絵を描くこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | カラオケ、茶道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 入学シーズン到来!レズ制服春夏コレクション2024~学生服のスカートから愛液垂れ流し、汗ばんだマ●コを擦り合わせるレズ乙女~厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松本いちか / 倉本すみれ / 沙月恵奈 / 向井藍 / 花狩まい / 関根奈美 / 百瀬あすか / 美波沙耶 / 樋口みつは / 工藤ララ / 小早川怜子 / 北川ゆず / 霧島さくら / 弥生みづき / 美園和花 / 柚月すず / 春風ひかる / 愛里るい / 伊織涼子 / 相澤ゆりな / 白鳥すず / 須永ひより / 紗藤まゆ / 南梨央奈 / 月野かすみ / 美保結衣 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 八乃つばさ / 深田結梨 / 蓮実クレア / 五十嵐星蘭 / 佐々木あき / 碧しの(篠めぐみ) / 新田みれい / 緒奈もえ / 渚みつき / 枢木あおい / 若宮穂乃 / 有坂深雪 / 久保今日子 / 江藤侑里 / ERIKA(モカ / MOKA) / あず希 / 木村つな / 生田みく / 優梨まいな / 佐藤ののか(加藤ももか) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 倉木しおり |
| FANZA品番 | lzbs00105 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / 潮吹き / レズビアン / レズキス |
| 発売日 | 2024-04-20 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズれ!が満を持してお贈りする怒涛の制服コレクション!清楚で白い夏セーラー、ピンク・黄色のカラフルブラウス、お揃いのリボンにチェックスカート!更にはジャンパースカートまで網羅!濡れたマ●コを無邪気に舐め合い、恥ずかしながらも膣奥に指を入れ、欲望のままマ●コを擦りつける貪欲なレズビアン達の戯れ…。
松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧関根奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧百瀬あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧樋口みつはのレズビアン動画作品(過去作)
一覧工藤ララのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧霧島さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柚月すずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春風ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛里るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥すずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高杉麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新田みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮穂乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧久保今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧江藤侑里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村つなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧生田みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
樋口みつはは他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
柚月すずは他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
白鳥すずは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
新田みれいは他ジャンルでも活躍中
緒奈もえは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
生田みくは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
入学シーズン到来!レズ制服春夏コレクション2024~学生服のスカートから愛液垂れ流し、汗ばんだマ●コを擦り合わせるレズ乙女~厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか、倉本すみれ、沙月恵奈、向井藍、花狩まい、関根奈美、百瀬あすか、美波沙耶、樋口みつは、工藤ララ、小早川怜子、北川ゆず、霧島さくら、弥生みづき、美園和花、柚月すず、春風ひかる、愛里るい、伊織涼子、相澤ゆりな、白鳥すず、須永ひより、紗藤まゆ、南梨央奈、月野かすみ、美保結衣、みひな (あずみひな、永井みひな)、高杉麻里、八乃つばさ、深田結梨、蓮実クレア、五十嵐星蘭、佐々木あき、碧しの(篠めぐみ)、新田みれい、緒奈もえ、渚みつき、枢木あおい、若宮穂乃、有坂深雪、久保今日子、江藤侑里、ERIKA(モカ、MOKA)、あず希、木村つな、生田みく、優梨まいな、佐藤ののか(加藤ももか)、加藤ツバキ(夏樹カオル)、倉木しおりです。
入学シーズン到来!レズ制服春夏コレクション2024~学生服のスカートから愛液垂れ流し、汗ばんだマ●コを擦り合わせるレズ乙女~厳選ベスト5時間(品番lzbs00105)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00105、発売日は2024-04-20です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































































































































































































































































