レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 4 美女たちの大・大・大洪水!イキ潮スペシャル(レズれ! - lzbs00081)に出演している女優は誰?
稲場るか / 佐知子 / 田中ねね / 深田結梨 / 成田つむぎ / 八乃つばさ / 蓮実クレア / 波多野結衣 / 大浦真奈美 / 宮村ななこ / いとう美憂 / 三葉優花 / 武田エレナ / 倉木しおり / 美保結衣 / 斎藤ミオリ / 辻芽愛里 / 玉木くるみ / 香苗レノン / 宝生めい / 優梨まいな / 真木今日子
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 4 美女たちの大・大・大洪水!イキ潮スペシャルに出演している女優は、稲場るか / 佐知子 / 田中ねね / 深田結梨 / 成田つむぎ / 八乃つばさ / 蓮実クレア / 波多野結衣 / 大浦真奈美 / 宮村ななこ / いとう美憂 / 三葉優花 / 武田エレナ / 倉木しおり / 美保結衣 / 斎藤ミオリ / 辻芽愛里 / 玉木くるみ / 香苗レノン / 宝生めい / 優梨まいな / 真木今日子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 誕生日 | 2001-08-08 |
|---|---|
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 4 美女たちの大・大・大洪水!イキ潮スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 稲場るか / 佐知子 / 田中ねね / 深田結梨 / 成田つむぎ / 八乃つばさ / 蓮実クレア / 波多野結衣 / 大浦真奈美 / 宮村ななこ / いとう美憂 / 三葉優花 / 武田エレナ / 倉木しおり / 美保結衣 / 斎藤ミオリ / 辻芽愛里 / 玉木くるみ / 香苗レノン / 宝生めい / 優梨まいな / 真木今日子 |
| FANZA品番 | lzbs00081 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 潮吹き / 巨乳 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2022-03-19 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気の女優たちが、女同士のレズセックスでイキまくって潮をまき散らすベスト!指マン、玩具、ペニバン、セルフに乱交レズ潮吹きと、様々なシチューエーションからの潮吹きが溜まらない内容です。スプラッシュビアンの本気アクメとシャワーをたっぷり5時間、ご堪能ください。
稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧成田つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧いとう美憂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武田エレナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻芽愛里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧玉木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝生めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
成田つむぎは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
いとう美憂は他ジャンルでも活躍中
三葉優花は他ジャンルでも活躍中
武田エレナは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
斎藤ミオリは他ジャンルでも活躍中
辻芽愛里は他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
宝生めいは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 4 美女たちの大・大・大洪水!イキ潮スペシャルに出演している女優は、稲場るか、佐知子、田中ねね、深田結梨、成田つむぎ、八乃つばさ、蓮実クレア、波多野結衣、大浦真奈美、宮村ななこ、いとう美憂、三葉優花、武田エレナ、倉木しおり、美保結衣、斎藤ミオリ、辻芽愛里、玉木くるみ、香苗レノン、宝生めい、優梨まいな、真木今日子です。
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 4 美女たちの大・大・大洪水!イキ潮スペシャル(品番lzbs00081)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00081、発売日は2022-03-19です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































































