レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!2017年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(レズれ! - lzbs00030)に出演している女優は誰?
朝倉ことみ / 浅井舞香 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 月島ななこ / 向井藍 / 枢木みかん / 阿部乃みく / 蓮実クレア / 三原ほのか / たかせ由奈 / あず希 / 浜崎真緒 / 水野朝陽 / 関根奈美 / 碧しの(篠めぐみ) / 二階堂ゆり / 江上しほ / 紺野ひかる / あおいれな / 跡美しゅり / 藤川れいな / 水元恵梨香 / 円城ひとみ / 小谷みのり / KAORI / 初芽里奈 / 柚月すず / 須永ひより / 一条綺美香 / 風間ゆみ / 大槻ひびき / 麻里梨夏 / 藍川美夏 / 咲良つむぎ / 七海りこ / 乃南静香 / 神納花 / 彩奈リナ(七原あかり) / 相澤ゆりな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 神ユキ / 加藤あや / 佐々木あき
レズれ!2017年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、朝倉ことみ / 浅井舞香 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 月島ななこ / 向井藍 / 枢木みかん / 阿部乃みく / 蓮実クレア / 三原ほのか / たかせ由奈 / あず希 / 浜崎真緒 / 水野朝陽 / 関根奈美 / 碧しの(篠めぐみ) / 二階堂ゆり / 江上しほ / 紺野ひかる / あおいれな / 跡美しゅり / 藤川れいな / 水元恵梨香 / 円城ひとみ / 小谷みのり / KAORI / 初芽里奈 / 柚月すず / 須永ひより / 一条綺美香 / 風間ゆみ / 大槻ひびき / 麻里梨夏 / 藍川美夏 / 咲良つむぎ / 七海りこ / 乃南静香 / 神納花 / 彩奈リナ(七原あかり) / 相澤ゆりな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 神ユキ / 加藤あや / 佐々木あきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットゲーム・カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| タイトル | レズれ!2017年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 朝倉ことみ / 浅井舞香 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 月島ななこ / 向井藍 / 枢木みかん / 阿部乃みく / 蓮実クレア / 三原ほのか / たかせ由奈 / あず希 / 浜崎真緒 / 水野朝陽 / 関根奈美 / 碧しの(篠めぐみ) / 二階堂ゆり / 江上しほ / 紺野ひかる / あおいれな / 跡美しゅり / 藤川れいな / 水元恵梨香 / 円城ひとみ / 小谷みのり / KAORI / 初芽里奈 / 柚月すず / 須永ひより / 一条綺美香 / 風間ゆみ / 大槻ひびき / 麻里梨夏 / 藍川美夏 / 咲良つむぎ / 七海りこ / 乃南静香 / 神納花 / 彩奈リナ(七原あかり) / 相澤ゆりな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 神ユキ / 加藤あや / 佐々木あき |
| FANZA品番 | lzbs00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-12-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お陰さまで大好評。レズれ!も4年を迎えることが出来ました。昨年発売した「レズれ!初めての2016年間ベスト」はお陰さまで大好評。感謝の気持ちを込めて今年も大ボリュームで2017年間ベストをお届けします。ドラマ、ドキュメント、熟女、女子校生、ポルチオ淫虐…盛沢山なシチューエーションで人気女優たちの濃厚なオンナ同士のイカセ合いをお見せします!
朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧関根奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧二階堂ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧江上しほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紺野ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤川れいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水元恵梨香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小谷みのりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柚月すずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧一条綺美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧咲良つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃南静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
月島ななこは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
藤川れいなは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
柚月すずは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
咲良つむぎは他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!2017年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、朝倉ことみ、浅井舞香、黒木いくみ、北川エリカ、月島ななこ、向井藍、枢木みかん、阿部乃みく、蓮実クレア、三原ほのか、たかせ由奈、あず希、浜崎真緒、水野朝陽、関根奈美、碧しの(篠めぐみ)、二階堂ゆり、江上しほ、紺野ひかる、あおいれな、跡美しゅり、藤川れいな、水元恵梨香、円城ひとみ、小谷みのり、KAORI、初芽里奈、柚月すず、須永ひより、一条綺美香、風間ゆみ、大槻ひびき、麻里梨夏、藍川美夏、咲良つむぎ、七海りこ、乃南静香、神納花、彩奈リナ(七原あかり)、相澤ゆりな、加藤ツバキ(夏樹カオル)、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、神ユキ、加藤あや、佐々木あきです。
レズれ!2017年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(品番lzbs00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00030、発売日は2017-12-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)




















































































































































































































































































































