レズビアン動画AV 作品情報
日本VS海外 総勢136名!ニューハーフVS純女のプライドをかけたイカせ合い25時間16分!(TRANS CLUB - tcdf00012)に出演している女優は誰?
湯本千夏 / 早乙女優華 / 姫咲れいな / 華咲風優花 / アナポーラ / 佐々木涼 / 美原咲子 / LISA / 橘ユウ / 望月アイリ / Ren. / 藤原理恵 / 加瀬小雪 / ブロンディ / 深津佳乃 / りん / 愛原みき / さくら純 / 水元蘭 / 七瀬舞 / 海月ルナ / 小南優奈 / れおな / 彩瀬まい / 佐藤ひろみ / セリナ / 愛川めい / マリー / エリサデルコンテ / ロベルタキャバルキャ / 翔田千里 / 早見るり / まりか / 椿さりな / 川上ゆう(森野雫) / 星優乃 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 伊織涼子 / 平松恵理香 / 朝桐光 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / ラベリーサンドローン / 風間ゆみ / もえ / 日下部りお / フェデリカ・トマシ / ヴァネッサミリー / アンジェリカワイルド / アレイシンクレア / コートニー テイラー / ステファニーゴールド / ビートライス / 美智子小夜曲 / 片瀬絵梨 / 菊川愛香 / 柏木沙織 / 水朝美樹 / 星野あかり
日本VS海外 総勢136名!ニューハーフVS純女のプライドをかけたイカせ合い25時間16分!に出演している女優は、湯本千夏 / 早乙女優華 / 姫咲れいな / 華咲風優花 / アナポーラ / 佐々木涼 / 美原咲子 / LISA / 橘ユウ / 望月アイリ / Ren. / 藤原理恵 / 加瀬小雪 / ブロンディ / 深津佳乃 / りん / 愛原みき / さくら純 / 水元蘭 / 七瀬舞 / 海月ルナ / 小南優奈 / れおな / 彩瀬まい / 佐藤ひろみ / セリナ / 愛川めい / マリー / エリサデルコンテ / ロベルタキャバルキャ / 翔田千里 / 早見るり / まりか / 椿さりな / 川上ゆう(森野雫) / 星優乃 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 伊織涼子 / 平松恵理香 / 朝桐光 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / ラベリーサンドローン / 風間ゆみ / もえ / 日下部りお / フェデリカ・トマシ / ヴァネッサミリー / アンジェリカワイルド / アレイシンクレア / コートニー テイラー / ステファニーゴールド / ビートライス / 美智子小夜曲 / 片瀬絵梨 / 菊川愛香 / 柏木沙織 / 水朝美樹 / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-14 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-09-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1976-09-06 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-01-01 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | 日本VS海外 総勢136名!ニューハーフVS純女のプライドをかけたイカせ合い25時間16分! |
|---|---|
| 出演女優 | 湯本千夏 / 早乙女優華 / 姫咲れいな / 華咲風優花 / アナポーラ / 佐々木涼 / 美原咲子 / LISA / 橘ユウ / 望月アイリ / Ren. / 藤原理恵 / 加瀬小雪 / ブロンディ / 深津佳乃 / りん / 愛原みき / さくら純 / 水元蘭 / 七瀬舞 / 海月ルナ / 小南優奈 / れおな / 彩瀬まい / 佐藤ひろみ / セリナ / 愛川めい / マリー / エリサデルコンテ / ロベルタキャバルキャ / 翔田千里 / 早見るり / まりか / 椿さりな / 川上ゆう(森野雫) / 星優乃 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 伊織涼子 / 平松恵理香 / 朝桐光 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / ラベリーサンドローン / 風間ゆみ / もえ / 日下部りお / フェデリカ・トマシ / ヴァネッサミリー / アンジェリカワイルド / アレイシンクレア / コートニー テイラー / ステファニーゴールド / ビートライス / 美智子小夜曲 / 片瀬絵梨 / 菊川愛香 / 柏木沙織 / 水朝美樹 / 星野あかり |
| FANZA品番 | tcdf00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TRANS CLUB |
| メーカー | TRANS CLUB |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ベスト・総集編 / レズビアン / 女装・男の娘 / ニューハーフ |
| 発売日 | 2021-06-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
世界から集結した総勢136名の特大ペニクリを持つニューハーフとペニクリが大好きな純女が大激突!純女は手・口・アナル・マ○コを使い更には自分のもつ全ての技を駆使して巨大ペニクリをもてあそぶ!ニューハーフも負けじとデカペニクリで純女のマ○コを責め立て激し腰振りでイカせまくる!25時間16分にも及び繰り広げられる日本VS海外のザーメンとマン汁の濡れ合戦をその目に焼き付けろ!
湯本千夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女優華のレズビアン動画作品(過去作)
一覧華咲風優花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木涼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美原咲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧LISAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深津佳乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧りんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩瀬まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ひろみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早見るりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星優乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧平松恵理香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧もえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧コートニー テイラーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美智子小夜曲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水朝美樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
湯本千夏は他ジャンルでも活躍中
早乙女優華は他ジャンルでも活躍中
姫咲れいなは他ジャンルでも活躍中
華咲風優花は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
LISAは他ジャンルでも活躍中
橘ユウは他ジャンルでも活躍中
望月アイリは他ジャンルでも活躍中
Ren.は他ジャンルでも活躍中
加瀬小雪は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
りんは他ジャンルでも活躍中
愛原みきは他ジャンルでも活躍中
さくら純は他ジャンルでも活躍中
水元蘭は他ジャンルでも活躍中
七瀬舞は他ジャンルでも活躍中
海月ルナは他ジャンルでも活躍中
小南優奈は他ジャンルでも活躍中
れおなは他ジャンルでも活躍中
彩瀬まいは他ジャンルでも活躍中
佐藤ひろみは他ジャンルでも活躍中
セリナは他ジャンルでも活躍中
愛川めいは他ジャンルでも活躍中
マリーは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
もえは他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
片瀬絵梨は他ジャンルでも活躍中
菊川愛香は他ジャンルでも活躍中
柏木沙織は他ジャンルでも活躍中
水朝美樹は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
日本VS海外 総勢136名!ニューハーフVS純女のプライドをかけたイカせ合い25時間16分!に出演している女優は、湯本千夏、早乙女優華、姫咲れいな、華咲風優花、アナポーラ、佐々木涼、美原咲子、LISA、橘ユウ、望月アイリ、Ren.、藤原理恵、加瀬小雪、ブロンディ、深津佳乃、りん、愛原みき、さくら純、水元蘭、七瀬舞、海月ルナ、小南優奈、れおな、彩瀬まい、佐藤ひろみ、セリナ、愛川めい、マリー、エリサデルコンテ、ロベルタキャバルキャ、翔田千里、早見るり、まりか、椿さりな、川上ゆう(森野雫)、星優乃、日高ゆりあ(青山ひより)、伊織涼子、平松恵理香、朝桐光、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、ラベリーサンドローン、風間ゆみ、もえ、日下部りお、フェデリカ・トマシ、ヴァネッサミリー、アンジェリカワイルド、アレイシンクレア、コートニー テイラー、ステファニーゴールド、ビートライス、美智子小夜曲、片瀬絵梨、菊川愛香、柏木沙織、水朝美樹、星野あかりです。
日本VS海外 総勢136名!ニューハーフVS純女のプライドをかけたイカせ合い25時間16分!(品番tcdf00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はtcdf00012、発売日は2021-06-20です。メーカーはTRANS CLUB、レーベルはTRANS CLUBです。
代表作には「ニューハーフレズビアン~サディストマゾヒストは紙一重~ 姫岡しあ 雫こころ、日本初ニューハーフAV監督・姫岡しあが撮る!ニューハーフレズビアン・ハメ撮り密着デート3 with 姫野じゅり、日本初ニューハーフAV監督・姫岡しあが撮る!ニューハーフレズビアン・ハメ撮り密着デート2 with 近藤ムム」などがあります。本ページ下部の「TRANS CLUBの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TRANS CLUBの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)


























