レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!女子●生レズセックス厳選ベスト5時間 キスからエスカレートする欲情! 制服レズ淫交たっぷりお見せします!(レズれ! - lzbs00038)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 関根奈美 / 葵こはる(えりか) / 乙葉ななせ / 原美織 / 相澤ゆりな / 南梨央奈 / 涼川絢音 / 咲良つむぎ / 木村つな / 藤川れいな / 優姫ひかり / 埴生みこ / 土屋あさみ / 陽木かれん / 三原ほのか / 麻里梨夏 / 湊莉久
レズれ!女子●生レズセックス厳選ベスト5時間 キスからエスカレートする欲情! 制服レズ淫交たっぷりお見せします!に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 関根奈美 / 葵こはる(えりか) / 乙葉ななせ / 原美織 / 相澤ゆりな / 南梨央奈 / 涼川絢音 / 咲良つむぎ / 木村つな / 藤川れいな / 優姫ひかり / 埴生みこ / 土屋あさみ / 陽木かれん / 三原ほのか / 麻里梨夏 / 湊莉久です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| タイトル | レズれ!女子●生レズセックス厳選ベスト5時間 キスからエスカレートする欲情! 制服レズ淫交たっぷりお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 関根奈美 / 葵こはる(えりか) / 乙葉ななせ / 原美織 / 相澤ゆりな / 南梨央奈 / 涼川絢音 / 咲良つむぎ / 木村つな / 藤川れいな / 優姫ひかり / 埴生みこ / 土屋あさみ / 陽木かれん / 三原ほのか / 麻里梨夏 / 湊莉久 |
| FANZA品番 | lzbs00038 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / 女子校生 / 学生服 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-09-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
制服女子○生の甘酸っぱい青春と目覚めたばかりの同性愛セックスをたっぷり収録。気持ちいいところ、恥ずかしいところ、全部知りたいから…キスからエスカレートする2人の欲情はもう止まらない!人気女優ばかり24人、12の制服レズビアンセックスを大ボリュームでお届けします。
澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧関根奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原美織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧咲良つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村つなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤川れいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優姫ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧埴生みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧土屋あさみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧湊莉久のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
原美織は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
咲良つむぎは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
藤川れいなは他ジャンルでも活躍中
埴生みこは他ジャンルでも活躍中
土屋あさみは他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!女子●生レズセックス厳選ベスト5時間 キスからエスカレートする欲情! 制服レズ淫交たっぷりお見せします!に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、関根奈美、葵こはる(えりか)、乙葉ななせ、原美織、相澤ゆりな、南梨央奈、涼川絢音、咲良つむぎ、木村つな、藤川れいな、優姫ひかり、埴生みこ、土屋あさみ、陽木かれん、三原ほのか、麻里梨夏、湊莉久です。
レズれ!女子●生レズセックス厳選ベスト5時間 キスからエスカレートする欲情! 制服レズ淫交たっぷりお見せします!(品番lzbs00038)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00038、発売日は2018-09-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP イクイク絶頂大洪水!体液撒きちらす潮イキレズセックス、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































