レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!シリーズBEST ドS女優をドMのセックス・モンスターが●す。 コンプリート5時間 SP(レズれ! - lzbs00032)に出演している女優は誰?
湊莉久 / KAORI / 蓮実クレア / 碧しの(篠めぐみ) / あず希 / 初芽里奈 / ERIKA(モカ / MOKA) / 加納綾子 / 琥珀うた / 内村りな / 小司あん / 朝宮涼子
レズれ!シリーズBEST ドS女優をドMのセックス・モンスターが●す。 コンプリート5時間 SPに出演している女優は、湊莉久 / KAORI / 蓮実クレア / 碧しの(篠めぐみ) / あず希 / 初芽里奈 / ERIKA(モカ / MOKA) / 加納綾子 / 琥珀うた / 内村りな / 小司あん / 朝宮涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 読書、野球観戦 |
| タイトル | レズれ!シリーズBEST ドS女優をドMのセックス・モンスターが●す。 コンプリート5時間 SP |
|---|---|
| 出演女優 | 湊莉久 / KAORI / 蓮実クレア / 碧しの(篠めぐみ) / あず希 / 初芽里奈 / ERIKA(モカ / MOKA) / 加納綾子 / 琥珀うた / 内村りな / 小司あん / 朝宮涼子 |
| FANZA品番 | lzbs00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 / 拘束 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-02-16 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
S女優に責められるM女優がセックス・モンスターとなり、S女に「もっと快楽を寄こせ」と激しくおねだり。M女は何度もイクと、「快楽を分け与えたい」とS女を責め始める。逆転した立場に戸惑うS女だが、次第に快楽に支配されて…絶頂の虜に。大人気シリーズのベスト版が濃すぎるシーンばかりを収録して登場です!
湊莉久のレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小司あんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝宮涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
小司あんは他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!シリーズBEST ドS女優をドMのセックス・モンスターが●す。 コンプリート5時間 SPに出演している女優は、湊莉久、KAORI、蓮実クレア、碧しの(篠めぐみ)、あず希、初芽里奈、ERIKA(モカ、MOKA)、加納綾子、琥珀うた、内村りな、小司あん、朝宮涼子です。
レズれ!シリーズBEST ドS女優をドMのセックス・モンスターが●す。 コンプリート5時間 SP(品番lzbs00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00032、発売日は2018-02-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 絶頂するまで濡れマ●コをベロベロに舐め回すレズクンニオーガズム、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 最後の最後に更に盛り上がるフルスロットル絶頂イカセ合いレズ性交、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































