レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!2018年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(レズれ! - lzbs00041)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 椎名そら / 北川ゆず / 佐倉ねね / 愛里るい / 原美織 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 葵千恵 / 葉月潤 / 白石雪愛 / 江藤侑里 / 優梨まいな / 生田みく / 伊織涼子 / 緒奈もえ / 五十嵐星蘭 / 清城ゆき / 葵紫穂 / 碧しの(篠めぐみ) / 栄川乃亜 / 塚田詩織 / 霧島さくら / 蓮実クレア / 香苗レノン / 倉木しおり / 前田可奈子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 初芽里奈 / 川上ゆう(森野雫) / ひなた澪 / 黒木いくみ / 今井ゆあ / 北川エリカ / 水野朝陽 / 柚月すず / 涼川絢音 / 七海りこ / 須永ひより / 桐嶋りの / 麻里梨夏 / 浅田結梨 / 向井藍 / 春原未来 / 三原ほのか / 尾上若葉 / 卯水咲流 / 明里ともか / あおいれな / 井上綾子
レズれ!2018年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、八乃つばさ / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 椎名そら / 北川ゆず / 佐倉ねね / 愛里るい / 原美織 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 葵千恵 / 葉月潤 / 白石雪愛 / 江藤侑里 / 優梨まいな / 生田みく / 伊織涼子 / 緒奈もえ / 五十嵐星蘭 / 清城ゆき / 葵紫穂 / 碧しの(篠めぐみ) / 栄川乃亜 / 塚田詩織 / 霧島さくら / 蓮実クレア / 香苗レノン / 倉木しおり / 前田可奈子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 初芽里奈 / 川上ゆう(森野雫) / ひなた澪 / 黒木いくみ / 今井ゆあ / 北川エリカ / 水野朝陽 / 柚月すず / 涼川絢音 / 七海りこ / 須永ひより / 桐嶋りの / 麻里梨夏 / 浅田結梨 / 向井藍 / 春原未来 / 三原ほのか / 尾上若葉 / 卯水咲流 / 明里ともか / あおいれな / 井上綾子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | カラオケ、茶道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ショッピング、動物園へ行くこと、絵を描くこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | バレーボール、空手 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | レズれ!2018年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 椎名そら / 北川ゆず / 佐倉ねね / 愛里るい / 原美織 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 葵千恵 / 葉月潤 / 白石雪愛 / 江藤侑里 / 優梨まいな / 生田みく / 伊織涼子 / 緒奈もえ / 五十嵐星蘭 / 清城ゆき / 葵紫穂 / 碧しの(篠めぐみ) / 栄川乃亜 / 塚田詩織 / 霧島さくら / 蓮実クレア / 香苗レノン / 倉木しおり / 前田可奈子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 初芽里奈 / 川上ゆう(森野雫) / ひなた澪 / 黒木いくみ / 今井ゆあ / 北川エリカ / 水野朝陽 / 柚月すず / 涼川絢音 / 七海りこ / 須永ひより / 桐嶋りの / 麻里梨夏 / 浅田結梨 / 向井藍 / 春原未来 / 三原ほのか / 尾上若葉 / 卯水咲流 / 明里ともか / あおいれな / 井上綾子 |
| FANZA品番 | lzbs00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-12-14 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お陰さまで「レズれ!」も5周年を迎えることができました。感謝の気持ちを込めて、今年も大ボリュームで2018年の年間ベストをお届します。ドラマ、ドキュメント、凌●、近親相姦、イカセ潮吹き、フィストetc…女子校生、人妻等様々なジャンルから有名女優58名のイカセ合いをお見せします。ヒット作目白押しの今年の「レズれ!」ベスト版はお買い得です!!
八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛里るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原美織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月潤のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白石雪愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧江藤侑里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧生田みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧緒奈もえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧清城ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵紫穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧栄川乃亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧塚田詩織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧霧島さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧前田可奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧今井ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柚月すずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上若葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
原美織は他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
白石雪愛は他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
生田みくは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
緒奈もえは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
柚月すずは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
浅田結梨は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!2018年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、八乃つばさ、佐々木あき、みひな (あずみひな、永井みひな)、椎名そら、北川ゆず、佐倉ねね、愛里るい、原美織、宇野栞菜(阿部栞菜)、葵千恵、葉月潤、白石雪愛、江藤侑里、優梨まいな、生田みく、伊織涼子、緒奈もえ、五十嵐星蘭、清城ゆき、葵紫穂、碧しの(篠めぐみ)、栄川乃亜、塚田詩織、霧島さくら、蓮実クレア、香苗レノン、倉木しおり、前田可奈子、加藤ツバキ(夏樹カオル)、初芽里奈、川上ゆう(森野雫)、ひなた澪、黒木いくみ、今井ゆあ、北川エリカ、水野朝陽、柚月すず、涼川絢音、七海りこ、須永ひより、桐嶋りの、麻里梨夏、浅田結梨、向井藍、春原未来、三原ほのか、尾上若葉、卯水咲流、明里ともか、あおいれな、井上綾子です。
レズれ!2018年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(品番lzbs00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00041、発売日は2018-12-14です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)





























































































































