レズビアン動画AV 作品情報
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.5(ビビアン - bbss00081)に出演している女優は誰?
冬愛ことね / 浜崎真緒 / 新村あかり / 宇野栞菜(阿部栞菜) / のあういか / 宮沢ちはる / 小花のん / 斎藤あみり / 希咲那奈 / 皆瀬あかり / 美波もも / 栄川乃亜 / 春原未来 / 上坂めい / 皆月ひかる / ERINA / 本田瞳 / 佐伯由美香 / 枢木あおい / 倉多まお / 永瀬ゆい / 河合陽菜 / 若宮穂乃 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 沙月恵奈 / 辻井ほのか / 渡辺まお / しおかわ雲丹 / 神納花
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.5に出演している女優は、冬愛ことね / 浜崎真緒 / 新村あかり / 宇野栞菜(阿部栞菜) / のあういか / 宮沢ちはる / 小花のん / 斎藤あみり / 希咲那奈 / 皆瀬あかり / 美波もも / 栄川乃亜 / 春原未来 / 上坂めい / 皆月ひかる / ERINA / 本田瞳 / 佐伯由美香 / 枢木あおい / 倉多まお / 永瀬ゆい / 河合陽菜 / 若宮穂乃 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 沙月恵奈 / 辻井ほのか / 渡辺まお / しおかわ雲丹 / 神納花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-10 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 冬愛ことね / 浜崎真緒 / 新村あかり / 宇野栞菜(阿部栞菜) / のあういか / 宮沢ちはる / 小花のん / 斎藤あみり / 希咲那奈 / 皆瀬あかり / 美波もも / 栄川乃亜 / 春原未来 / 上坂めい / 皆月ひかる / ERINA / 本田瞳 / 佐伯由美香 / 枢木あおい / 倉多まお / 永瀬ゆい / 河合陽菜 / 若宮穂乃 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 沙月恵奈 / 辻井ほのか / 渡辺まお / しおかわ雲丹 / 神納花 |
| FANZA品番 | bbss00081 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 潮吹き / SM / 美少女 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2024-02-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
突く女と突かれる女。女同士の’ペニス’を使った雌雄のプレイ「ペニバンレズSEX」を集めた総集編 第5弾!タチの女がネコの女の頭を掴んでフェラ調教。喉奥イラマで嗚咽のマゾプレイ!バックで突かれ女の腰振りに悶える絶頂痙攣!これぞレズタチの真髄、相手をイカせるためのレズSEX!豪華17作品240分!!
冬愛ことねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新村あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧のあういかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小花のんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧斎藤あみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲那奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆瀬あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧栄川乃亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上坂めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERINAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧本田瞳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧河合陽菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮穂乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻井ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡辺まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧しおかわ雲丹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
のあういかは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
希咲那奈は他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
上坂めいは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
ERINAは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
河合陽菜は他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
渡辺まおは他ジャンルでも活躍中
しおかわ雲丹は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.5に出演している女優は、冬愛ことね、浜崎真緒、新村あかり、宇野栞菜(阿部栞菜)、のあういか、宮沢ちはる、小花のん、斎藤あみり、希咲那奈、皆瀬あかり、美波もも、栄川乃亜、春原未来、上坂めい、皆月ひかる、ERINA、本田瞳、佐伯由美香、枢木あおい、倉多まお、永瀬ゆい、河合陽菜、若宮穂乃、木下ひまり(花沢ひまり)、沙月恵奈、辻井ほのか、渡辺まお、しおかわ雲丹、神納花です。
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.5(品番bbss00081)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00081、発売日は2024-02-09です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、情熱の軌跡 ~ハッピーエンドにはならなくても~ 宍戸里帆 末広純」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































































































