レズビアン動画AV 作品情報
滴る汗も気にせずに乱れ合う2人。 汗だくレズビアンFUCK総集編 4時間(ビビアン - bbss00049)に出演している女優は誰?
吹石れな / 西田カリナ / 笹倉杏 / 南梨央奈 / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 倉多まお / 真木今日子 / 優月まりな / 神宮寺ナオ / 枢木あおい / 浜崎真緒 / 松本菜奈実 / 有坂深雪 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ)
滴る汗も気にせずに乱れ合う2人。 汗だくレズビアンFUCK総集編 4時間に出演している女優は、吹石れな / 西田カリナ / 笹倉杏 / 南梨央奈 / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 倉多まお / 真木今日子 / 優月まりな / 神宮寺ナオ / 枢木あおい / 浜崎真緒 / 松本菜奈実 / 有坂深雪 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| タイトル | 滴る汗も気にせずに乱れ合う2人。 汗だくレズビアンFUCK総集編 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 吹石れな / 西田カリナ / 笹倉杏 / 南梨央奈 / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 倉多まお / 真木今日子 / 優月まりな / 神宮寺ナオ / 枢木あおい / 浜崎真緒 / 松本菜奈実 / 有坂深雪 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) |
| FANZA品番 | bbss00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 汗だく / ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / レズキス / レズビアン / キス・接吻 / 独占配信 |
| 発売日 | 2021-03-06 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
汗だくになって欲望のままに求め合うレズセックスはエロい。汁だく・汗だくになって濡れる髪をかき分けながら、快感に喘ぎ唾液を垂らすほどのベロキスを求めてビクビクと絶頂する2人だけの本能汗だくSEXを詰め込んだ情熱レズベスト。人気作から懐かしの旧作まで9作品厳選の240分。
吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西田カリナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧笹倉杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神宮寺ナオのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本菜奈実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
滴る汗も気にせずに乱れ合う2人。 汗だくレズビアンFUCK総集編 4時間に出演している女優は、吹石れな、西田カリナ、笹倉杏、南梨央奈、篠田あゆみ、神波多一花、倉多まお、真木今日子、優月まりな、神宮寺ナオ、枢木あおい、浜崎真緒、松本菜奈実、有坂深雪、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)です。
滴る汗も気にせずに乱れ合う2人。 汗だくレズビアンFUCK総集編 4時間(品番bbss00049)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はbbss00049、発売日は2021-03-06です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































