レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!初レズセックス 厳選ベスト5時間 柔らかくてあったかい!はじめての女の子体験お見せします!(レズれ! - lzbs00034)に出演している女優は誰?
伊織しずく / 有村千佳 / 篠田あゆみ / 相澤ゆりな / 保坂えり / 矢沢りょう / 五十嵐星蘭 / 朝桐光 / 結城みさ / 咲良つむぎ / 宮下つばさ / 須永ひより / 緒奈もえ / 春原未来 / 関根奈美 / Maika(MEW) / 藍川美夏 / なごみ / なつめ愛莉 / 藤川れいな / 柚月すず / 佐々木あき
レズれ!初レズセックス 厳選ベスト5時間 柔らかくてあったかい!はじめての女の子体験お見せします!に出演している女優は、伊織しずく / 有村千佳 / 篠田あゆみ / 相澤ゆりな / 保坂えり / 矢沢りょう / 五十嵐星蘭 / 朝桐光 / 結城みさ / 咲良つむぎ / 宮下つばさ / 須永ひより / 緒奈もえ / 春原未来 / 関根奈美 / Maika(MEW) / 藍川美夏 / なごみ / なつめ愛莉 / 藤川れいな / 柚月すず / 佐々木あきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ショッピング、動物園へ行くこと、絵を描くこと |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| タイトル | レズれ!初レズセックス 厳選ベスト5時間 柔らかくてあったかい!はじめての女の子体験お見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 伊織しずく / 有村千佳 / 篠田あゆみ / 相澤ゆりな / 保坂えり / 矢沢りょう / 五十嵐星蘭 / 朝桐光 / 結城みさ / 咲良つむぎ / 宮下つばさ / 須永ひより / 緒奈もえ / 春原未来 / 関根奈美 / Maika(MEW) / 藍川美夏 / なごみ / なつめ愛莉 / 藤川れいな / 柚月すず / 佐々木あき |
| FANZA品番 | lzbs00034 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / レズキス / 指マン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-05-18 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
はじめての女の子同士のセックス、緊張で体も心も震える初体験。キスして分かった女の子の柔らかい唇、あたたかい体。恥じらいつつ、お互いの体を求め合い気持ち良さを追求する2人…。12組の初々しくて甘酸っぱさでいっぱいのレズ初エッチをたっぷりご堪能ください!
伊織しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧咲良つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧須永ひよりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧緒奈もえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧関根奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧なごみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧なつめ愛莉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤川れいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊織しずくは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
咲良つむぎは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
緒奈もえは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
藤川れいなは他ジャンルでも活躍中
柚月すずは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!初レズセックス 厳選ベスト5時間 柔らかくてあったかい!はじめての女の子体験お見せします!に出演している女優は、伊織しずく、有村千佳、篠田あゆみ、相澤ゆりな、保坂えり、矢沢りょう、五十嵐星蘭、朝桐光、結城みさ、咲良つむぎ、宮下つばさ、須永ひより、緒奈もえ、春原未来、関根奈美、Maika(MEW)、藍川美夏、なごみ、なつめ愛莉、藤川れいな、柚月すず、佐々木あきです。
レズれ!初レズセックス 厳選ベスト5時間 柔らかくてあったかい!はじめての女の子体験お見せします!(品番lzbs00034)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00034、発売日は2018-05-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 新春!あっちもこっちも濡れマン開きまくる剛毛マ●コくぱぁレズ」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)














![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

























































































