レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!ペニバンセックス 厳選ベスト5時間 5 ~私の激ピストンでイッちゃう女の子って可愛い!膣奥イキでさらなる激突きを欲しがるペニビアン~(レズれ! - lzbs00084)に出演している女優は誰?
稲場るか / 佐伯由美香 / 田中ねね / 本真ゆり / 宝生めい / 滝川恵理(有沢実紗) / 夏川うみ / 新村あかり / 吉根ゆりあ / 辻芽愛里 / 玉木くるみ / 倉木しおり / 宮村ななこ / 優梨まいな / 雪奈真冬 / 真木今日子 / 三葉優花 / 香苗レノン / いとう美憂 / 斎藤ミオリ / 松宮ひすい / 久遠れいら / 美保結衣
レズれ!ペニバンセックス 厳選ベスト5時間 5 ~私の激ピストンでイッちゃう女の子って可愛い!膣奥イキでさらなる激突きを欲しがるペニビアン~に出演している女優は、稲場るか / 佐伯由美香 / 田中ねね / 本真ゆり / 宝生めい / 滝川恵理(有沢実紗) / 夏川うみ / 新村あかり / 吉根ゆりあ / 辻芽愛里 / 玉木くるみ / 倉木しおり / 宮村ななこ / 優梨まいな / 雪奈真冬 / 真木今日子 / 三葉優花 / 香苗レノン / いとう美憂 / 斎藤ミオリ / 松宮ひすい / 久遠れいら / 美保結衣です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-07-01 |
| 趣味 | 猫カフェ/散歩 |
| タイトル | レズれ!ペニバンセックス 厳選ベスト5時間 5 ~私の激ピストンでイッちゃう女の子って可愛い!膣奥イキでさらなる激突きを欲しがるペニビアン~ |
|---|---|
| 出演女優 | 稲場るか / 佐伯由美香 / 田中ねね / 本真ゆり / 宝生めい / 滝川恵理(有沢実紗) / 夏川うみ / 新村あかり / 吉根ゆりあ / 辻芽愛里 / 玉木くるみ / 倉木しおり / 宮村ななこ / 優梨まいな / 雪奈真冬 / 真木今日子 / 三葉優花 / 香苗レノン / いとう美憂 / 斎藤ミオリ / 松宮ひすい / 久遠れいら / 美保結衣 |
| FANZA品番 | lzbs00084 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / ベスト・総集編 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2022-06-25 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ビンビンに勃起したペニバンで膣奥を貫き、よがる女の顔を楽しみながら夢中になって腰を振る…。ペニバンレズに目覚める女、ペニバンレズの快感を知っている女、様々なレズ女優が乳を震わせ、尻を震わせ、突く側と突かれる側のエクスタシーを体感する、5時間ノンストップピストンファック。
稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝生めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏川うみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新村あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻芽愛里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧玉木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧雪奈真冬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧いとう美憂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松宮ひすいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久遠れいらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
宝生めいは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
夏川うみは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
辻芽愛里は他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
雪奈真冬は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
三葉優花は他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
いとう美憂は他ジャンルでも活躍中
斎藤ミオリは他ジャンルでも活躍中
松宮ひすいは他ジャンルでも活躍中
久遠れいらは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!ペニバンセックス 厳選ベスト5時間 5 ~私の激ピストンでイッちゃう女の子って可愛い!膣奥イキでさらなる激突きを欲しがるペニビアン~に出演している女優は、稲場るか、佐伯由美香、田中ねね、本真ゆり、宝生めい、滝川恵理(有沢実紗)、夏川うみ、新村あかり、吉根ゆりあ、辻芽愛里、玉木くるみ、倉木しおり、宮村ななこ、優梨まいな、雪奈真冬、真木今日子、三葉優花、香苗レノン、いとう美憂、斎藤ミオリ、松宮ひすい、久遠れいら、美保結衣です。
レズれ!ペニバンセックス 厳選ベスト5時間 5 ~私の激ピストンでイッちゃう女の子って可愛い!膣奥イキでさらなる激突きを欲しがるペニビアン~(品番lzbs00084)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00084、発売日は2022-06-25です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































