レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 2 絶頂マ●コから吹き出るビシャビシャ大量撒き潮お見せします!(レズれ! - lzbs00054)に出演している女優は誰?
みひな (あずみひな / 永井みひな) / 八乃つばさ / 大槻ひびき / 波多野結衣 / 北川エリカ / 内村りな / 小西まりえ / 円城ひとみ / 水元恵梨香 / 春菜はな / 碧しの(篠めぐみ) / 麻里梨夏 / 有坂深雪 / 友田彩也香 / 神納花 / 黒木いくみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 愛原さえ / 初芽里奈 / 乙葉ななせ / 朝倉ことみ / 水野朝陽 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 千乃あずみ / 乃南静香 / 桜井あゆ / 佐々木あき / 琥珀うた
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 2 絶頂マ●コから吹き出るビシャビシャ大量撒き潮お見せします!に出演している女優は、みひな (あずみひな / 永井みひな) / 八乃つばさ / 大槻ひびき / 波多野結衣 / 北川エリカ / 内村りな / 小西まりえ / 円城ひとみ / 水元恵梨香 / 春菜はな / 碧しの(篠めぐみ) / 麻里梨夏 / 有坂深雪 / 友田彩也香 / 神納花 / 黒木いくみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 愛原さえ / 初芽里奈 / 乙葉ななせ / 朝倉ことみ / 水野朝陽 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 千乃あずみ / 乃南静香 / 桜井あゆ / 佐々木あき / 琥珀うたです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 2 絶頂マ●コから吹き出るビシャビシャ大量撒き潮お見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | みひな (あずみひな / 永井みひな) / 八乃つばさ / 大槻ひびき / 波多野結衣 / 北川エリカ / 内村りな / 小西まりえ / 円城ひとみ / 水元恵梨香 / 春菜はな / 碧しの(篠めぐみ) / 麻里梨夏 / 有坂深雪 / 友田彩也香 / 神納花 / 黒木いくみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 愛原さえ / 初芽里奈 / 乙葉ななせ / 朝倉ことみ / 水野朝陽 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 千乃あずみ / 乃南静香 / 桜井あゆ / 佐々木あき / 琥珀うた |
| FANZA品番 | lzbs00054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 潮吹き / 指マン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-01-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「レズれ!」ベストシリーズで大好評の「潮吹きベスト」の第2弾が登場です!今回も快感を我慢しないオンナたちが絶頂を迎えながら大噴射して股間をビシャビシャにします。凄テク指マン、玩具、ペニバン責めでイキ潮をまき散らす人気女優たちのレズビアンセックスをたっぷり5時間ご覧ください。
みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水元恵梨香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春菜はなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛原さえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃南静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 2 絶頂マ●コから吹き出るビシャビシャ大量撒き潮お見せします!に出演している女優は、みひな (あずみひな、永井みひな)、八乃つばさ、大槻ひびき、波多野結衣、北川エリカ、内村りな、小西まりえ、円城ひとみ、水元恵梨香、春菜はな、碧しの(篠めぐみ)、麻里梨夏、有坂深雪、友田彩也香、神納花、黒木いくみ、森沢かな(飯岡かなこ)、愛原さえ、初芽里奈、乙葉ななせ、朝倉ことみ、水野朝陽、加藤ツバキ(夏樹カオル)、千乃あずみ、乃南静香、桜井あゆ、佐々木あき、琥珀うたです。
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 2 絶頂マ●コから吹き出るビシャビシャ大量撒き潮お見せします!(品番lzbs00054)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00054、発売日は2020-01-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

































































































