レズビアン動画AV 作品情報
失恋傷心中ねぎらい1泊2日の温泉旅行で友達から初めてのレズビアンに目覚めた2人 南梨央奈 乃木蛍(凸凹はぁと - 1boko00036)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| タイトル | 失恋傷心中ねぎらい1泊2日の温泉旅行で友達から初めてのレズビアンに目覚めた2人 南梨央奈 乃木蛍 |
|---|---|
| 出演女優 | 南梨央奈 / 乃木蛍 |
| FANZA品番 | 1boko00036 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | 凸凹はぁと |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / 旅行 / キス・接吻 / 恋愛 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2026-03-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2480~ |
ストーリー
学生時代から仲の良い2人。失恋した傷心から1泊2日の温泉旅行へ行く。旅行中に失恋の愚痴を互いに言ったり一緒の時間を過ごす内に距離が友人からレズビアンの関係になっていく。一緒にお風呂に入りお酒を飲み夜風にあたりながらキスをして笑う楽しい時間。一夜を共にし何度も身体を重ね、同姓にしかわからない感情から涙を流す時間も…。
南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃木蛍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
失恋傷心中ねぎらい1泊2日の温泉旅行で友達から初めてのレズビアンに目覚めた2人 南梨央奈 乃木蛍に出演している女優は、南梨央奈、乃木蛍です。
A
失恋傷心中ねぎらい1泊2日の温泉旅行で友達から初めてのレズビアンに目覚めた2人 南梨央奈 乃木蛍(品番1boko00036)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は1boko00036、発売日は2026-03-15です。メーカーは凸凹はぁと、レーベルは----です。
A
代表作には「もっとお互いの事を知りたくて、プライベートも仲良しな2人が、ごはんを食べてシャワー浴びて朝までたくさんキスをしてまだ知らない‘好き’を知る1泊2日のお泊りデート 足立める・希咲那奈、通っている銭湯に現れた初心な剛毛ちゃんに ‘陰毛サワサワ快感タッチ’で湯船の中で見えないようにイかせ 私以外で満足できないようにシ・て・あ・げ・る 月野かすみ 永野鈴、女子を本気にさせる HOW TO レズ講座 悩めるビアンの愛が深まるいちばん幸福なレズ SEX 7つのコト」などがあります。本ページ下部の「凸凹はぁとの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
凸凹はぁとの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































