レズビアン動画AV 作品情報
女が女を襲う!女監督ハルナのレズ痴●バス 初めてのBEST 残酷絶頂5時間(レズれ! - lzbs00052)に出演している女優は誰?
蓮実クレア / 麻里梨夏 / 碧しの(篠めぐみ) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 紗藤まゆ / 川口ともか / 井上綾子 / 葵百合子 / 七瀬りこ / 白石雪愛 / たかせ由奈 / 上野菜穂 / 陽木かれん / 水野朝陽 / 葵千恵 / 葉月潤 / 星乃レイア / ひなた澪 / 北川エリカ / 月島ななこ / 朝倉ことみ / 五十嵐星蘭 / 内村りな / 黒木いくみ
女が女を襲う!女監督ハルナのレズ痴●バス 初めてのBEST 残酷絶頂5時間に出演している女優は、蓮実クレア / 麻里梨夏 / 碧しの(篠めぐみ) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 紗藤まゆ / 川口ともか / 井上綾子 / 葵百合子 / 七瀬りこ / 白石雪愛 / たかせ由奈 / 上野菜穂 / 陽木かれん / 水野朝陽 / 葵千恵 / 葉月潤 / 星乃レイア / ひなた澪 / 北川エリカ / 月島ななこ / 朝倉ことみ / 五十嵐星蘭 / 内村りな / 黒木いくみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットゲーム・カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 女が女を襲う!女監督ハルナのレズ痴●バス 初めてのBEST 残酷絶頂5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / 麻里梨夏 / 碧しの(篠めぐみ) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 紗藤まゆ / 川口ともか / 井上綾子 / 葵百合子 / 七瀬りこ / 白石雪愛 / たかせ由奈 / 上野菜穂 / 陽木かれん / 水野朝陽 / 葵千恵 / 葉月潤 / 星乃レイア / ひなた澪 / 北川エリカ / 月島ななこ / 朝倉ことみ / 五十嵐星蘭 / 内村りな / 黒木いくみ |
| FANZA品番 | lzbs00052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 羞恥 / 巨乳 / 潮吹き / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-11-15 |
| 評価 | 2.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女監督ハルナが描く、全ての女性を恐怖に突き落とす大ヒットシリーズ「レズ痴●バス」の初めてのベストがついに登場です。ターゲットにされた女子校生、若妻、女教師、母娘、マラソン女子etc…レズハンター女優二人組によるネチネチ凄まじい責めで何度もイカされ続けます。ノンストップで快楽地獄イキへ走り出す車内の阿鼻叫喚、残酷快楽責めを大容量収録です。
蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白石雪愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野菜穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月潤のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃レイアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
川口ともかは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
白石雪愛は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
上野菜穂は他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
月島ななこは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女が女を襲う!女監督ハルナのレズ痴●バス 初めてのBEST 残酷絶頂5時間に出演している女優は、蓮実クレア、麻里梨夏、碧しの(篠めぐみ)、加藤ツバキ(夏樹カオル)、紗藤まゆ、川口ともか、井上綾子、葵百合子、七瀬りこ、白石雪愛、たかせ由奈、上野菜穂、陽木かれん、水野朝陽、葵千恵、葉月潤、星乃レイア、ひなた澪、北川エリカ、月島ななこ、朝倉ことみ、五十嵐星蘭、内村りな、黒木いくみです。
女が女を襲う!女監督ハルナのレズ痴●バス 初めてのBEST 残酷絶頂5時間(品番lzbs00052)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00052、発売日は2019-11-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
































































