レズビアン動画AV 作品情報
甘い愛液にまみれて溶け合いながら心とカラダを重ねる純愛濃密レズベスト(ダスッ! - dazd00201)に出演している女優は誰?
美谷朱音(美谷朱里) / 岬あずさ / 皆月ひかる / 松本いちか / 花狩まい / 枢木あおい / 木下ひまり(花沢ひまり) / 黒川すみれ / 倉本すみれ / 大槻ひびき / 天晴乃愛 / 斎藤あみり
甘い愛液にまみれて溶け合いながら心とカラダを重ねる純愛濃密レズベストに出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里) / 岬あずさ / 皆月ひかる / 松本いちか / 花狩まい / 枢木あおい / 木下ひまり(花沢ひまり) / 黒川すみれ / 倉本すみれ / 大槻ひびき / 天晴乃愛 / 斎藤あみりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| タイトル | 甘い愛液にまみれて溶け合いながら心とカラダを重ねる純愛濃密レズベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 美谷朱音(美谷朱里) / 岬あずさ / 皆月ひかる / 松本いちか / 花狩まい / 枢木あおい / 木下ひまり(花沢ひまり) / 黒川すみれ / 倉本すみれ / 大槻ひびき / 天晴乃愛 / 斎藤あみり |
| FANZA品番 | dazd00201 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダスッ! |
| メーカー | ダスッ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 美少女 / ベスト・総集編 / キス・接吻 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2024-06-21 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「あなたを魅了するレズビアンの桃源郷へようこそ――。」大好きなあの娘に触れて、抱きしめて、キスをして。柔らかな白肌。桃色の唇。私だけのものにしたい。指と舌を絡ませ、熱い吐息と2人の香りが混ざっていく。ああ、好き。エッチする時のキミの声、表情、全部ひとり占めして見たいの。唾液を交わしてもっと深く、もっと奥まで。じっとり濡れた性器を重ねる。勃起したクリトリスを舐めしゃぶる。今まで感じたことのない快楽に溺れて、もう愛おしくて苦しくてどうしようもなかった。それぞれの純愛レズSEXを描く240分総集編。あのね今、恋に落ちてる。
美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天晴乃愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧斎藤あみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
天晴乃愛は他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
甘い愛液にまみれて溶け合いながら心とカラダを重ねる純愛濃密レズベストに出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里)、岬あずさ、皆月ひかる、松本いちか、花狩まい、枢木あおい、木下ひまり(花沢ひまり)、黒川すみれ、倉本すみれ、大槻ひびき、天晴乃愛、斎藤あみりです。
甘い愛液にまみれて溶け合いながら心とカラダを重ねる純愛濃密レズベスト(品番dazd00201)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdazd00201、発売日は2024-06-21です。メーカーはダスッ!、レーベルはダスッ!です。
代表作には「レズ解禁。愛おしくて、苦しくて、ぐちゃぐちゃになりたい。感情剥き出しレズビアン 七海那美 宮西ひかる、レズタビ。レズ解禁するなら仲良しギャルでしたい。恥じらいながらも本音で絡み合う友情は愛に変わるのか 百永さりな 黒咲華、闇に溶け合うほどの愛を知らない女たちの依存と溺愛のねっとり深い闇レズセックス† 逢沢みゆ 天羽りりか」などがあります。本ページ下部の「ダスッ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダスッ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































