レズビアン動画AV 作品情報
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-075)(ビビアン - bbss00075)に出演している女優は誰?
初川みなみ / 小早川怜子 / 倉多まお / 児玉れな / 若宮はずき / 枢木あおい / 松本いちか / 倉本すみれ / 美咲結衣 / 波多野結衣 / 吉岡ひより / 永野つかさ
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-075)に出演している女優は、初川みなみ / 小早川怜子 / 倉多まお / 児玉れな / 若宮はずき / 枢木あおい / 松本いちか / 倉本すみれ / 美咲結衣 / 波多野結衣 / 吉岡ひより / 永野つかさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-08-08 |
| 趣味 | ゲーム、料理 |
| タイトル | レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-075) |
|---|---|
| 出演女優 | 初川みなみ / 小早川怜子 / 倉多まお / 児玉れな / 若宮はずき / 枢木あおい / 松本いちか / 倉本すみれ / 美咲結衣 / 波多野結衣 / 吉岡ひより / 永野つかさ |
| FANZA品番 | bbss00075 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / レズビアン / レズキス / 女優ベスト・総集編 / 女捜査官 / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2023-08-04 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
正義の女潜入捜査官が挑む、凶悪事件の数々。潜入、陰謀、裏切り、敗北…女捜査官が囚われ、監禁されながらレズビアンに犯●れていく。拘束され、女に弄ばれ狂わされるカラダ…完全敗北。調教と快楽堕ちの一部始終を完全収録。大人気’囚われた女潜入捜査官’シリーズ4作品を集めた総集編240分。
初川みなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧児玉れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮はずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉岡ひよりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
児玉れなは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
吉岡ひよりは他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-075)に出演している女優は、初川みなみ、小早川怜子、倉多まお、児玉れな、若宮はずき、枢木あおい、松本いちか、倉本すみれ、美咲結衣、波多野結衣、吉岡ひより、永野つかさです。
レズビアンに囚われた女潜入捜査官たち4時間(BBSS-075)(品番bbss00075)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00075、発売日は2023-08-04です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































