レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!2019年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(レズれ! - lzbs00053)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 枢木あおい / 黒川すみれ / 音海里奈 / 小早川怜子 / 藍川美夏 / 倉木しおり / 川上ゆう(森野雫) / 星乃レイア / 熊宮由乃 / 春菜はな / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 高杉麻里 / 兎女鬼 / 有村のぞみ / 蓮実クレア / 麻里梨夏 / 有坂深雪 / 妃月るい / 優月まりな / 宝田もなみ / あおいれな / 木葉ちひろ / 加瀬ななほ / 久保今日子 / 井上綾子 / 伴牧英 / 後藤里香 / 七海ゆあ / 川田みはる(三田杏) / 美保結衣 / 黒木いくみ / 並木塔子 / 浜崎真緒 / 葵百合香 / 白鳥すず / つくしみか / 滝川穂乃果 / 推川ゆうり / ひなた澪 / 新山恵梨
レズれ!2019年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、八乃つばさ / 枢木あおい / 黒川すみれ / 音海里奈 / 小早川怜子 / 藍川美夏 / 倉木しおり / 川上ゆう(森野雫) / 星乃レイア / 熊宮由乃 / 春菜はな / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 高杉麻里 / 兎女鬼 / 有村のぞみ / 蓮実クレア / 麻里梨夏 / 有坂深雪 / 妃月るい / 優月まりな / 宝田もなみ / あおいれな / 木葉ちひろ / 加瀬ななほ / 久保今日子 / 井上綾子 / 伴牧英 / 後藤里香 / 七海ゆあ / 川田みはる(三田杏) / 美保結衣 / 黒木いくみ / 並木塔子 / 浜崎真緒 / 葵百合香 / 白鳥すず / つくしみか / 滝川穂乃果 / 推川ゆうり / ひなた澪 / 新山恵梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-02-16 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| タイトル | レズれ!2019年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 枢木あおい / 黒川すみれ / 音海里奈 / 小早川怜子 / 藍川美夏 / 倉木しおり / 川上ゆう(森野雫) / 星乃レイア / 熊宮由乃 / 春菜はな / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 高杉麻里 / 兎女鬼 / 有村のぞみ / 蓮実クレア / 麻里梨夏 / 有坂深雪 / 妃月るい / 優月まりな / 宝田もなみ / あおいれな / 木葉ちひろ / 加瀬ななほ / 久保今日子 / 井上綾子 / 伴牧英 / 後藤里香 / 七海ゆあ / 川田みはる(三田杏) / 美保結衣 / 黒木いくみ / 並木塔子 / 浜崎真緒 / 葵百合香 / 白鳥すず / つくしみか / 滝川穂乃果 / 推川ゆうり / ひなた澪 / 新山恵梨 |
| FANZA品番 | lzbs00053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-12-15 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2013年にスタートした「レズれ!」も皆様のおかげではや6年。その感謝の気持ちを込めて今年1年間に発売した全26タイトルから、女優さんのクライマックスな「絶頂シーン」を中心にレズセックスを集めました!どこから見てもテンションがあがる、バラエティ豊かなプレイやストーリーを大容量でお贈りします。人気女優ばかりのレズプレイを心ゆくまでご堪能ください!
八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃レイアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧熊宮由乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春菜はなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高杉麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧兎女鬼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田もなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木葉ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加瀬ななほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久保今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伴牧英のレズビアン動画作品(過去作)
一覧後藤里香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川田みはる(三田杏)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧並木塔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵百合香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥すずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
熊宮由乃は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
木葉ちひろは他ジャンルでも活躍中
加瀬ななほは他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
伴牧英は他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
川田みはる(三田杏)は他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
白鳥すずは他ジャンルでも活躍中
つくしみかは他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!2019年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、八乃つばさ、枢木あおい、黒川すみれ、音海里奈、小早川怜子、藍川美夏、倉木しおり、川上ゆう(森野雫)、星乃レイア、熊宮由乃、春菜はな、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、高杉麻里、兎女鬼、有村のぞみ、蓮実クレア、麻里梨夏、有坂深雪、妃月るい、優月まりな、宝田もなみ、あおいれな、木葉ちひろ、加瀬ななほ、久保今日子、井上綾子、伴牧英、後藤里香、七海ゆあ、川田みはる(三田杏)、美保結衣、黒木いくみ、並木塔子、浜崎真緒、葵百合香、白鳥すず、つくしみか、滝川穂乃果、推川ゆうり、ひなた澪、新山恵梨です。
レズれ!2019年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(品番lzbs00053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00053、発売日は2019-12-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































































































































