レズビアン動画AV 作品情報
【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕(ゑびすさん/妄想族 - evis00611)に出演している女優は誰?
七海ゆあ / 星あめり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 明里ともか / 東条蒼 / 宮沢ちはる
【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕に出演している女優は、七海ゆあ / 星あめり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 明里ともか / 東条蒼 / 宮沢ちはるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| タイトル | 【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕 |
|---|---|
| 出演女優 | 七海ゆあ / 星あめり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 明里ともか / 東条蒼 / 宮沢ちはる |
| FANZA品番 | evis00611 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | 独占配信 / 妄想族 / レズキス / 淫語 / 痴女 / レズビアン / 主観 |
| 発売日 | 2025-12-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 3500~ |
ストーリー
『ドスケベ淫乱ベロまんこ』最強のエロワードをテーマに美女ゆあ・あめりからのベロチュウのお誘い。ゆあのたこちゅう、あめりのアヒル口からの関西弁「どっちとチュウしたい?」と聞かれても選べるはずもない。てな事でおっぱじまった2人の接吻劇場。唇を丁寧に重ねながら、徐々に絡まるベロとベロ。一気に吸い上げるベロフェラピストンで魅せたかと思えば、激しい痰つば責め。ジェットコースターのような展開で魅せていくバーチャルベロキス必見です!!
七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕に出演している女優は、七海ゆあ、星あめり、加藤ツバキ(夏樹カオル)、明里ともか、東条蒼、宮沢ちはるです。
【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕(品番evis00611)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はevis00611、発売日は2025-12-20です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルは----です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ、野外破廉恥露出レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































