レズビアン動画AV 作品情報
ビビアン 2022年下半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~(ビビアン - bbss00074)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 宮村ななこ / 枢木あおい / 成田つむぎ / 天野碧 / 浜崎真緒 / 上坂めい / 松本いちか / 倉本すみれ / 安藤もあ / 楠有栖 / 百瀬あすか / 横宮七海 / 逢見リカ / 宮沢ちはる / 栄川乃亜 / 紺野ひかる / 花芽ありす / 若宮はずき / 結城りの / のあういか / 美波もも / 佐伯由美香 / ERINA / 弥生みづき / 波多野結衣 / 天晴乃愛 / 南条いちか / 樋口みつは / 百永さりな / 沙月恵奈 / 川北メイサ / 斎藤あみり / 小花のん / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 一条みお / 渚みつき / 天馬ゆい / 大槻ひびき / 永野つかさ / 穂花あいり / 皆瀬あかり / 希咲那奈 / もなみ鈴 / 天然美月(天然かのん) / 花狩まい / 姫野らん
ビビアン 2022年下半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~に出演している女優は、八乃つばさ / 宮村ななこ / 枢木あおい / 成田つむぎ / 天野碧 / 浜崎真緒 / 上坂めい / 松本いちか / 倉本すみれ / 安藤もあ / 楠有栖 / 百瀬あすか / 横宮七海 / 逢見リカ / 宮沢ちはる / 栄川乃亜 / 紺野ひかる / 花芽ありす / 若宮はずき / 結城りの / のあういか / 美波もも / 佐伯由美香 / ERINA / 弥生みづき / 波多野結衣 / 天晴乃愛 / 南条いちか / 樋口みつは / 百永さりな / 沙月恵奈 / 川北メイサ / 斎藤あみり / 小花のん / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 一条みお / 渚みつき / 天馬ゆい / 大槻ひびき / 永野つかさ / 穂花あいり / 皆瀬あかり / 希咲那奈 / もなみ鈴 / 天然美月(天然かのん) / 花狩まい / 姫野らんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-02-17 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-10 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-07-21 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 犬の散歩 |
| 誕生日 | 1999-12-22 |
|---|---|
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ラーメン屋巡り、貯金 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| タイトル | ビビアン 2022年下半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~ |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 宮村ななこ / 枢木あおい / 成田つむぎ / 天野碧 / 浜崎真緒 / 上坂めい / 松本いちか / 倉本すみれ / 安藤もあ / 楠有栖 / 百瀬あすか / 横宮七海 / 逢見リカ / 宮沢ちはる / 栄川乃亜 / 紺野ひかる / 花芽ありす / 若宮はずき / 結城りの / のあういか / 美波もも / 佐伯由美香 / ERINA / 弥生みづき / 波多野結衣 / 天晴乃愛 / 南条いちか / 樋口みつは / 百永さりな / 沙月恵奈 / 川北メイサ / 斎藤あみり / 小花のん / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 一条みお / 渚みつき / 天馬ゆい / 大槻ひびき / 永野つかさ / 穂花あいり / 皆瀬あかり / 希咲那奈 / もなみ鈴 / 天然美月(天然かのん) / 花狩まい / 姫野らん |
| FANZA品番 | bbss00074 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / レズビアン / ベスト・総集編 / 乱交 / レズキス / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-07-07 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2022年7月~2022年12月に発売された全作品から厳選した濃厚レズセックスシーンを収録した、レズビアンメーカー「ビビアン」大満足のコンプリートBESTが登場!!大人気のドラマ作品や人気女優のレズ解禁作品、リアルレズドキュメントや乱交レズまで、あらゆるレズビアンセックスがここに集結!マニア必見、男子禁制のたっぷり480分23作品!!
八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧成田つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天野碧のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上坂めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百瀬あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧横宮七海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧逢見リカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧栄川乃亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紺野ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花芽ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮はずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧のあういかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERINAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧天晴乃愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧樋口みつはのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百永さりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川北メイサのレズビアン動画作品(過去作)
一覧斎藤あみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小花のんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧一条みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天馬ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆瀬あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲那奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧もなみ鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧天然美月(天然かのん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野らんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
成田つむぎは他ジャンルでも活躍中
天野碧は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
上坂めいは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
安藤もあは他ジャンルでも活躍中
楠有栖は他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
横宮七海は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
花芽ありすは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
のあういかは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
ERINAは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
天晴乃愛は他ジャンルでも活躍中
南条いちかは他ジャンルでも活躍中
樋口みつはは他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
川北メイサは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
穂花あいりは他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
希咲那奈は他ジャンルでも活躍中
もなみ鈴は他ジャンルでも活躍中
天然美月(天然かのん)は他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
姫野らんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ビビアン 2022年下半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~に出演している女優は、八乃つばさ、宮村ななこ、枢木あおい、成田つむぎ、天野碧、浜崎真緒、上坂めい、松本いちか、倉本すみれ、安藤もあ、楠有栖、百瀬あすか、横宮七海、逢見リカ、宮沢ちはる、栄川乃亜、紺野ひかる、花芽ありす、若宮はずき、結城りの、のあういか、美波もも、佐伯由美香、ERINA、弥生みづき、波多野結衣、天晴乃愛、南条いちか、樋口みつは、百永さりな、沙月恵奈、川北メイサ、斎藤あみり、小花のん、加藤ツバキ(夏樹カオル)、一条みお、渚みつき、天馬ゆい、大槻ひびき、永野つかさ、穂花あいり、皆瀬あかり、希咲那奈、もなみ鈴、天然美月(天然かのん)、花狩まい、姫野らんです。
ビビアン 2022年下半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~(品番bbss00074)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00074、発売日は2023-07-07です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン、情熱の軌跡 ~ハッピーエンドにはならなくても~ 宍戸里帆 末広純」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































































































































































































































