レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!アクメに溺れる絶頂バスルームぐしょ濡れセックス 厳選ベスト5時間 こんなところでクリを擦り合いピクピクするオンナ達をお見せします!(レズれ! - lzbs00047)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 八乃つばさ / 椎名そら / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 新山かえで / 藍川美夏 / 桐嶋りの / 向井藍 / 浅田結梨 / 高杉麻里 / 倉木しおり / 春原未来 / 川上ゆう(森野雫) / 麻里梨夏 / Maika(MEW) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有村千佳 / 桜井あゆ / 埴生みこ / 優姫ひかり / 優月まりな / 江藤侑里 / たかせ由奈 / 北川エリカ / 神納花 / 小早川怜子 / 吹石れな / 後藤里香 / 熊宮由乃 / 清城ゆき / 枢木みかん / 彩奈リナ(七原あかり) / 美保結衣 / 篠田あゆみ / 保坂えり / 二階堂ゆり / 蓮実クレア / 水原さな / 香苗レノン / 佐倉ねね / 浅井舞香 / 音無かおり / 北条麻妃 / 咲良つむぎ / 風間ゆみ / 加藤あやの
レズれ!アクメに溺れる絶頂バスルームぐしょ濡れセックス 厳選ベスト5時間 こんなところでクリを擦り合いピクピクするオンナ達をお見せします!に出演している女優は、佐々木あき / 八乃つばさ / 椎名そら / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 新山かえで / 藍川美夏 / 桐嶋りの / 向井藍 / 浅田結梨 / 高杉麻里 / 倉木しおり / 春原未来 / 川上ゆう(森野雫) / 麻里梨夏 / Maika(MEW) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有村千佳 / 桜井あゆ / 埴生みこ / 優姫ひかり / 優月まりな / 江藤侑里 / たかせ由奈 / 北川エリカ / 神納花 / 小早川怜子 / 吹石れな / 後藤里香 / 熊宮由乃 / 清城ゆき / 枢木みかん / 彩奈リナ(七原あかり) / 美保結衣 / 篠田あゆみ / 保坂えり / 二階堂ゆり / 蓮実クレア / 水原さな / 香苗レノン / 佐倉ねね / 浅井舞香 / 音無かおり / 北条麻妃 / 咲良つむぎ / 風間ゆみ / 加藤あやのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | バレーボール、空手 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | レズれ!アクメに溺れる絶頂バスルームぐしょ濡れセックス 厳選ベスト5時間 こんなところでクリを擦り合いピクピクするオンナ達をお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 八乃つばさ / 椎名そら / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 新山かえで / 藍川美夏 / 桐嶋りの / 向井藍 / 浅田結梨 / 高杉麻里 / 倉木しおり / 春原未来 / 川上ゆう(森野雫) / 麻里梨夏 / Maika(MEW) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有村千佳 / 桜井あゆ / 埴生みこ / 優姫ひかり / 優月まりな / 江藤侑里 / たかせ由奈 / 北川エリカ / 神納花 / 小早川怜子 / 吹石れな / 後藤里香 / 熊宮由乃 / 清城ゆき / 枢木みかん / 彩奈リナ(七原あかり) / 美保結衣 / 篠田あゆみ / 保坂えり / 二階堂ゆり / 蓮実クレア / 水原さな / 香苗レノン / 佐倉ねね / 浅井舞香 / 音無かおり / 北条麻妃 / 咲良つむぎ / 風間ゆみ / 加藤あやの |
| FANZA品番 | lzbs00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 汗だく / 巨乳 / 4時間以上作品 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-06-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熱の籠ったバスルームでオーラルセックスをして性器を擦るウェット・レズビアン。火照った体を何度もビクンビクンとイカセ合うエロ狂いのオンナたちばかり。密室バスルームでの喘ぎ声と息遣いの反響はエロさをさらに増幅させます。51人の有名人気女優が大集結した本作は興奮の連続で全編が見所です。綺麗なお姉さまたちの濃密な濡れエロをお楽しみください!
佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新山かえでのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高杉麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧埴生みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優姫ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧江藤侑里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧後藤里香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧熊宮由乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧清城ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧二階堂ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水原さなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧咲良つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤あやののレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
浅田結梨は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
埴生みこは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
熊宮由乃は他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
咲良つむぎは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!アクメに溺れる絶頂バスルームぐしょ濡れセックス 厳選ベスト5時間 こんなところでクリを擦り合いピクピクするオンナ達をお見せします!に出演している女優は、佐々木あき、八乃つばさ、椎名そら、みひな (あずみひな、永井みひな)、新山かえで、藍川美夏、桐嶋りの、向井藍、浅田結梨、高杉麻里、倉木しおり、春原未来、川上ゆう(森野雫)、麻里梨夏、Maika(MEW)、宇野栞菜(阿部栞菜)、有村千佳、桜井あゆ、埴生みこ、優姫ひかり、優月まりな、江藤侑里、たかせ由奈、北川エリカ、神納花、小早川怜子、吹石れな、後藤里香、熊宮由乃、清城ゆき、枢木みかん、彩奈リナ(七原あかり)、美保結衣、篠田あゆみ、保坂えり、二階堂ゆり、蓮実クレア、水原さな、香苗レノン、佐倉ねね、浅井舞香、音無かおり、北条麻妃、咲良つむぎ、風間ゆみ、加藤あやのです。
レズれ!アクメに溺れる絶頂バスルームぐしょ濡れセックス 厳選ベスト5時間 こんなところでクリを擦り合いピクピクするオンナ達をお見せします!(品番lzbs00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00047、発売日は2019-06-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)








































































































































































