レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!2016年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(レズれ! - lzbs00024)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 吹石れな / 篠田あゆみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 波多野結衣 / 音無かおり / 原千草 / 北条麻妃 / ERIKA(モカ / MOKA) / 牧村ひな / 篠田ゆう / 松本メイ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 愛原さえ / 藤本紫媛 / 月島ななこ / 麻里梨夏 / 朝倉ことみ / 水原さな / 初美沙希 / 神納花 / 優姫ひかり / 埴生みこ / 神ユキ / 武藤つぐみ / 碧しの(篠めぐみ) / なつめ愛莉 / なごみ / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 水野朝陽 / 春原未来 / 大槻ひびき / 蓮実クレア / たかせ由奈 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 内村りな / 朝桐光 / 涼川絢音 / 南星愛 / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 夏目優希 / 土屋あさみ / 上野菜穂 / 紗藤まゆ / 陽木かれん / 椎名そら
レズれ!2016年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、佐々木あき / 吹石れな / 篠田あゆみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 波多野結衣 / 音無かおり / 原千草 / 北条麻妃 / ERIKA(モカ / MOKA) / 牧村ひな / 篠田ゆう / 松本メイ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 愛原さえ / 藤本紫媛 / 月島ななこ / 麻里梨夏 / 朝倉ことみ / 水原さな / 初美沙希 / 神納花 / 優姫ひかり / 埴生みこ / 神ユキ / 武藤つぐみ / 碧しの(篠めぐみ) / なつめ愛莉 / なごみ / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 水野朝陽 / 春原未来 / 大槻ひびき / 蓮実クレア / たかせ由奈 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 内村りな / 朝桐光 / 涼川絢音 / 南星愛 / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 夏目優希 / 土屋あさみ / 上野菜穂 / 紗藤まゆ / 陽木かれん / 椎名そらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットゲーム・カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| タイトル | レズれ!2016年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 吹石れな / 篠田あゆみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 波多野結衣 / 音無かおり / 原千草 / 北条麻妃 / ERIKA(モカ / MOKA) / 牧村ひな / 篠田ゆう / 松本メイ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 愛原さえ / 藤本紫媛 / 月島ななこ / 麻里梨夏 / 朝倉ことみ / 水原さな / 初美沙希 / 神納花 / 優姫ひかり / 埴生みこ / 神ユキ / 武藤つぐみ / 碧しの(篠めぐみ) / なつめ愛莉 / なごみ / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 水野朝陽 / 春原未来 / 大槻ひびき / 蓮実クレア / たかせ由奈 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 内村りな / 朝桐光 / 涼川絢音 / 南星愛 / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 夏目優希 / 土屋あさみ / 上野菜穂 / 紗藤まゆ / 陽木かれん / 椎名そら |
| FANZA品番 | lzbs00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / レズキス / レズビアン / 淫乱・ハード系 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-12-18 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
昨年発売した「レズれ!初めての2015年間ベスト」はお陰さまで大好評。レズれ!も3年を迎えることが出来ました。感謝の気持ちを込めて今年も年間ベストを大容量でリリースします!様々なシチュエーションで女たちが、涎が垂れるほどの濃厚キスやクンニ・貝合わせで盛り上がり、イカセ合うシーンをたっぷり収録しました。女が女にイカされる美しい絶頂姿、リアルに愛し合う女たちにこだわった作品をご堪能ください!
佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原千草のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧村ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本メイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛原さえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本紫媛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水原さなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優姫ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧埴生みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤つぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧なつめ愛莉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧なごみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南星愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏目優希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧土屋あさみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野菜穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
牧村ひなは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
月島ななこは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
埴生みこは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
土屋あさみは他ジャンルでも活躍中
上野菜穂は他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!2016年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、佐々木あき、吹石れな、篠田あゆみ、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、波多野結衣、音無かおり、原千草、北条麻妃、ERIKA(モカ、MOKA)、牧村ひな、篠田ゆう、松本メイ、森沢かな(飯岡かなこ)、愛原さえ、藤本紫媛、月島ななこ、麻里梨夏、朝倉ことみ、水原さな、初美沙希、神納花、優姫ひかり、埴生みこ、神ユキ、武藤つぐみ、碧しの(篠めぐみ)、なつめ愛莉、なごみ、川上ゆう(森野雫)、北川エリカ、水野朝陽、春原未来、大槻ひびき、蓮実クレア、たかせ由奈、加藤ツバキ(夏樹カオル)、内村りな、朝桐光、涼川絢音、南星愛、友田彩也香、桜井あゆ、夏目優希、土屋あさみ、上野菜穂、紗藤まゆ、陽木かれん、椎名そらです。
レズれ!2016年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(品番lzbs00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00024、発売日は2016-12-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)






















































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)




























































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
















































































