レズビアン動画AV 作品情報
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良く(レズれ! - lzbs00059)に出演している女優は誰?
蓮実クレア / 八乃つばさ / 妃月るい / 江藤侑里 / 橘メアリー / 伊織涼子 / 彩葉みおり / 佐倉ねね / 北川ゆず / 明里ともか / 木葉ちひろ / 星乃レイア / 井上綾子 / 葵百合香 / 小早川怜子 / 北川エリカ / 香苗レノン / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 愛里るい / 卯水咲流 / 滝川穂乃果 / 風間ゆみ / 推川ゆうり / 有坂深雪 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 黒川すみれ / 並木塔子 / 加瀬ななほ / あおいれな / 桜田みつ葉 / 倉木しおり / 音海里奈 / 優梨まいな / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 三浦かなみ / 新山恵梨 / 佐知子
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くに出演している女優は、蓮実クレア / 八乃つばさ / 妃月るい / 江藤侑里 / 橘メアリー / 伊織涼子 / 彩葉みおり / 佐倉ねね / 北川ゆず / 明里ともか / 木葉ちひろ / 星乃レイア / 井上綾子 / 葵百合香 / 小早川怜子 / 北川エリカ / 香苗レノン / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 愛里るい / 卯水咲流 / 滝川穂乃果 / 風間ゆみ / 推川ゆうり / 有坂深雪 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 黒川すみれ / 並木塔子 / 加瀬ななほ / あおいれな / 桜田みつ葉 / 倉木しおり / 音海里奈 / 優梨まいな / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 三浦かなみ / 新山恵梨 / 佐知子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良く |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / 八乃つばさ / 妃月るい / 江藤侑里 / 橘メアリー / 伊織涼子 / 彩葉みおり / 佐倉ねね / 北川ゆず / 明里ともか / 木葉ちひろ / 星乃レイア / 井上綾子 / 葵百合香 / 小早川怜子 / 北川エリカ / 香苗レノン / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 愛里るい / 卯水咲流 / 滝川穂乃果 / 風間ゆみ / 推川ゆうり / 有坂深雪 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 黒川すみれ / 並木塔子 / 加瀬ななほ / あおいれな / 桜田みつ葉 / 倉木しおり / 音海里奈 / 優梨まいな / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 三浦かなみ / 新山恵梨 / 佐知子 |
| FANZA品番 | lzbs00059 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / レズビアン / 巨乳 / ベスト・総集編 / 企画 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-06-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超人気シリーズ初のベスト!ウトウトしていたら、意外なアノ人が興奮しながら近寄ってきて…。気づいたらおっぱいを舐められ、お尻にキスされ、遂には私のアソコまで触ってきて…女の人に責められる快感を知った私は、アノ人に気づかれないようにただただ我慢してイカせて欲しい!と想うだけ。完全撮り卸し収録5時間!
蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧江藤侑里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木葉ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃レイアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵百合香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛里るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧並木塔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加瀬ななほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田みつ葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
木葉ちひろは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
加瀬ななほは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
三浦かなみは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くに出演している女優は、蓮実クレア、八乃つばさ、妃月るい、江藤侑里、橘メアリー、伊織涼子、彩葉みおり、佐倉ねね、北川ゆず、明里ともか、木葉ちひろ、星乃レイア、井上綾子、葵百合香、小早川怜子、北川エリカ、香苗レノン、宇野栞菜(阿部栞菜)、愛里るい、卯水咲流、滝川穂乃果、風間ゆみ、推川ゆうり、有坂深雪、佐藤ののか(加藤ももか)、黒川すみれ、並木塔子、加瀬ななほ、あおいれな、桜田みつ葉、倉木しおり、音海里奈、優梨まいな、佐々木あき、みひな (あずみひな、永井みひな)、三浦かなみ、新山恵梨、佐知子です。
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良く(品番lzbs00059)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00059、発売日は2020-06-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)









































































































































































