レズビアン動画AV 作品情報
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ イっても止めないエンドレス絶頂!8時間(ピーターズ - h_021pts00468)に出演している女優は誰?
春原未来 / 桐嶋りの / 蓮実クレア / あおいれな / 若月みいな / 二ノ宮慶子 / 翔田千里 / 円城ひとみ / 伊織涼子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 和久井智美 / 結城玲衣 / 福山いろは / 嶋崎かすみ / 卯月和美 / 麻生まり / 黒柳美沙子
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ イっても止めないエンドレス絶頂!8時間に出演している女優は、春原未来 / 桐嶋りの / 蓮実クレア / あおいれな / 若月みいな / 二ノ宮慶子 / 翔田千里 / 円城ひとみ / 伊織涼子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 和久井智美 / 結城玲衣 / 福山いろは / 嶋崎かすみ / 卯月和美 / 麻生まり / 黒柳美沙子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| タイトル | 年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ イっても止めないエンドレス絶頂!8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 春原未来 / 桐嶋りの / 蓮実クレア / あおいれな / 若月みいな / 二ノ宮慶子 / 翔田千里 / 円城ひとみ / 伊織涼子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 和久井智美 / 結城玲衣 / 福山いろは / 嶋崎かすみ / 卯月和美 / 麻生まり / 黒柳美沙子 |
| FANZA品番 | h_021pts00468 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / レズキス / 熟女 / 人妻・主婦 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-07-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
幾つになっても美しくありたい熟女が若いエステティシャンにイカされて…。40代になって熟妻たちが知った女同士の新鮮な百合快楽!赤貝とアワビがヌメリながら絡みつき快楽の涎を垂らす!喰っているのか喰われているのか?年の差レズの醍醐味!妖艶で官能的な若い女と熟女のレズSEX!親子ほど年の離れた女同士のレズ絶頂8時間!
春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若月みいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧二ノ宮慶子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧和久井智美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧福山いろはのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒柳美沙子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春原未来は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
二ノ宮慶子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
和久井智美は他ジャンルでも活躍中
結城玲衣は他ジャンルでも活躍中
福山いろはは他ジャンルでも活躍中
嶋崎かすみは他ジャンルでも活躍中
卯月和美は他ジャンルでも活躍中
麻生まりは他ジャンルでも活躍中
黒柳美沙子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ イっても止めないエンドレス絶頂!8時間に出演している女優は、春原未来、桐嶋りの、蓮実クレア、あおいれな、若月みいな、二ノ宮慶子、翔田千里、円城ひとみ、伊織涼子、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、和久井智美、結城玲衣、福山いろは、嶋崎かすみ、卯月和美、麻生まり、黒柳美沙子です。
年の差レズエステ 四十路人妻連続アクメ イっても止めないエンドレス絶頂!8時間(品番h_021pts00468)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021pts00468、発売日は2020-07-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































