レズビアン動画AV 作品情報
身動き取れないオンナをひたすら責める拘束ビアンの止まらないアクメ狂い厳選ベスト5時間 A級美女が集結!イカセ!強欲レズSEX!(レズれ! - lzbs00071)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 八乃つばさ / 有村のぞみ / 浜崎真緒 / あおいれな / 大谷翔子 / 冬愛ことね / 春風ひかる / 朱果 / 佐藤りこ / 優木しの / 朝倉ことみ / 葉月レイラ / 北川エリカ / 有坂深雪 / 春原未来 / 美園和花 / 倉木しおり / 篠田あゆみ / 兎女鬼 / 杏美月 / 綾川まどか / 朝桐光 / 碧しの(篠めぐみ) / 友田彩也香 / あべみかこ
身動き取れないオンナをひたすら責める拘束ビアンの止まらないアクメ狂い厳選ベスト5時間 A級美女が集結!イカセ!強欲レズSEX!に出演している女優は、大槻ひびき / 八乃つばさ / 有村のぞみ / 浜崎真緒 / あおいれな / 大谷翔子 / 冬愛ことね / 春風ひかる / 朱果 / 佐藤りこ / 優木しの / 朝倉ことみ / 葉月レイラ / 北川エリカ / 有坂深雪 / 春原未来 / 美園和花 / 倉木しおり / 篠田あゆみ / 兎女鬼 / 杏美月 / 綾川まどか / 朝桐光 / 碧しの(篠めぐみ) / 友田彩也香 / あべみかこです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 105 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | 身動き取れないオンナをひたすら責める拘束ビアンの止まらないアクメ狂い厳選ベスト5時間 A級美女が集結!イカセ!強欲レズSEX! |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 八乃つばさ / 有村のぞみ / 浜崎真緒 / あおいれな / 大谷翔子 / 冬愛ことね / 春風ひかる / 朱果 / 佐藤りこ / 優木しの / 朝倉ことみ / 葉月レイラ / 北川エリカ / 有坂深雪 / 春原未来 / 美園和花 / 倉木しおり / 篠田あゆみ / 兎女鬼 / 杏美月 / 綾川まどか / 朝桐光 / 碧しの(篠めぐみ) / 友田彩也香 / あべみかこ |
| FANZA品番 | lzbs00071 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズビアン / 拘束 / 潮吹き / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-05-15 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
自由を奪われた女が、女に責められイカされるレズビアン拘束ベスト。最初は涙ぐみ嫌がる者も、激しい指ピストンや玩具での容赦ない責めを受け入れていく。しつこいくらいの責めを受け入れたM属性を持つ女たちは、悲鳴に近い絶叫あげながら恍惚の表情を時に浮かべ、何度も訪れるアクメの波に身をゆだねる。膣奥のヒクヒク痙攣が止まらない、本気イキの連続!5時間もの大容量でたっぷりお楽しみいただけます。
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大谷翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬愛ことねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春風ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朱果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優木しののレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月レイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧兎女鬼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏美月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾川まどかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あべみかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
朱果は他ジャンルでも活躍中
佐藤りこは他ジャンルでも活躍中
優木しのは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
葉月レイラは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
綾川まどかは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
身動き取れないオンナをひたすら責める拘束ビアンの止まらないアクメ狂い厳選ベスト5時間 A級美女が集結!イカセ!強欲レズSEX!に出演している女優は、大槻ひびき、八乃つばさ、有村のぞみ、浜崎真緒、あおいれな、大谷翔子、冬愛ことね、春風ひかる、朱果、佐藤りこ、優木しの、朝倉ことみ、葉月レイラ、北川エリカ、有坂深雪、春原未来、美園和花、倉木しおり、篠田あゆみ、兎女鬼、杏美月、綾川まどか、朝桐光、碧しの(篠めぐみ)、友田彩也香、あべみかこです。
身動き取れないオンナをひたすら責める拘束ビアンの止まらないアクメ狂い厳選ベスト5時間 A級美女が集結!イカセ!強欲レズSEX!(品番lzbs00071)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00071、発売日は2021-05-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)





























































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)














































