レズビアン動画AV 作品情報
CRYSTAL★COLLECTION 8時間(クリスタル映像 - cadv00907)に出演している女優は誰?
AIKA / 長澤あずさ / 杏子ゆう / 小倉もも / 藤沢けい / 市松さゆり / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 早瀬ありす / 北川千尋 / 椎名真子 / 滝沢すみれ / 宇佐美なな / 田中志乃 / 鈴木かな / 前田優希 / 佐咲瞳 / 成美雪菜 / 石黒樹里 / 美山かおり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 黒谷凌子 / 相田ユリア / 南梨央奈 / 滝沢さゆり / みづなれい(みずなれい) / まりか / 寺田志乃 / ももかさくら / 藤咲葵(愛川香織) / 枢木みかん / 小暮晴 / 立花くるみ
CRYSTAL★COLLECTION 8時間に出演している女優は、AIKA / 長澤あずさ / 杏子ゆう / 小倉もも / 藤沢けい / 市松さゆり / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 早瀬ありす / 北川千尋 / 椎名真子 / 滝沢すみれ / 宇佐美なな / 田中志乃 / 鈴木かな / 前田優希 / 佐咲瞳 / 成美雪菜 / 石黒樹里 / 美山かおり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 黒谷凌子 / 相田ユリア / 南梨央奈 / 滝沢さゆり / みづなれい(みずなれい) / まりか / 寺田志乃 / ももかさくら / 藤咲葵(愛川香織) / 枢木みかん / 小暮晴 / 立花くるみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | スポーツ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 乗馬、テニス、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | CRYSTAL★COLLECTION 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 長澤あずさ / 杏子ゆう / 小倉もも / 藤沢けい / 市松さゆり / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 早瀬ありす / 北川千尋 / 椎名真子 / 滝沢すみれ / 宇佐美なな / 田中志乃 / 鈴木かな / 前田優希 / 佐咲瞳 / 成美雪菜 / 石黒樹里 / 美山かおり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 黒谷凌子 / 相田ユリア / 南梨央奈 / 滝沢さゆり / みづなれい(みずなれい) / まりか / 寺田志乃 / ももかさくら / 藤咲葵(愛川香織) / 枢木みかん / 小暮晴 / 立花くるみ |
| FANZA品番 | cadv00907 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 制服 / 潮吹き / 熟女 / 巨尻 / ベスト・総集編 / 競泳・スクール水着 / 巨乳 / 女子校生 |
| 発売日 | 2024-09-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
懐かしさいっぱいで一世を風靡した人気作品をプレイバック!!復活を望む作品ばかりの絶品30SEXでまさに贅沢の極み!!あの頃にハマった作品ばかりでチ○コが覚えているのか、見ただけで即勃起!!女優・お姉さん・J○・ソープ・デリバリー・人妻・四十路・五十路…など、あるゆるジャンルを網羅!!30タイトルを収録した至宝の一品です!!本能のままに貪る濃厚セックスを楽しめ永久保存版!!
AIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長澤あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏子ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小倉もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧市松さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいかわ優衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧秋野みさきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧早瀬ありすのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川千尋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝沢すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇佐美ななのレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中志乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴木かなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧前田優希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧石黒樹里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美山かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝沢さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤咲葵(愛川香織)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
杏子ゆうは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
藤沢けいは他ジャンルでも活躍中
市松さゆりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
秋野みさきは他ジャンルでも活躍中
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
北川千尋は他ジャンルでも活躍中
椎名真子は他ジャンルでも活躍中
滝沢すみれは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
田中志乃は他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
成美雪菜は他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
美山かおりは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
黒谷凌子は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
滝沢さゆりは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
寺田志乃は他ジャンルでも活躍中
ももかさくらは他ジャンルでも活躍中
藤咲葵(愛川香織)は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
立花くるみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL★COLLECTION 8時間に出演している女優は、AIKA、長澤あずさ、杏子ゆう、小倉もも、藤沢けい、市松さゆり、川上ゆう(森野雫)、あいかわ優衣、秋野みさき、早瀬ありす、北川千尋、椎名真子、滝沢すみれ、宇佐美なな、田中志乃、鈴木かな、前田優希、佐咲瞳、成美雪菜、石黒樹里、美山かおり、艶堂しほり(遠藤しおり)、黒谷凌子、相田ユリア、南梨央奈、滝沢さゆり、みづなれい(みずなれい)、まりか、寺田志乃、ももかさくら、藤咲葵(愛川香織)、枢木みかん、小暮晴、立花くるみです。
CRYSTAL★COLLECTION 8時間(品番cadv00907)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00907、発売日は2024-09-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、NITROザーメンごっくん BEST、レズビアンに堕ちた女 8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)










































































































