レズビアン動画AV 作品情報
レズキス 密着ベロベロ接吻 厳選5時間 オンナ同士の美唇と絡みつく舌と唾液をじっくりお見せします!(レズれ! - lzbs00055)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 黒川すみれ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 滝川穂乃果 / 木葉ちひろ / 月島ななこ / 桜井あゆ / 友田彩也香 / Maika(MEW) / 加納綾子 / 美保結衣 / 推川ゆうり / 藍川美夏 / 高杉麻里 / 倉木しおり / 阿部乃みく / 彩葉みおり / 伴牧英 / 卯水咲流 / 音海里奈 / 浜崎真緒 / たかせ由奈 / 小西まりえ / 黒木いくみ / 保坂えり / 優梨まいな / 琥珀うた / 明里ともか / あおいれな / 新山恵梨 / 音無かおり / 北条麻妃 / 江藤侑里 / 跡美しゅり / 朝倉ことみ / 緒奈もえ / 江上しほ / 初芽里奈 / 北川エリカ / 横山みれい / KAORI / 咲良つむぎ / 北川ゆず / 佐々木あき / 麻里梨夏 / 五十嵐星蘭
レズキス 密着ベロベロ接吻 厳選5時間 オンナ同士の美唇と絡みつく舌と唾液をじっくりお見せします!に出演している女優は、八乃つばさ / 黒川すみれ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 滝川穂乃果 / 木葉ちひろ / 月島ななこ / 桜井あゆ / 友田彩也香 / Maika(MEW) / 加納綾子 / 美保結衣 / 推川ゆうり / 藍川美夏 / 高杉麻里 / 倉木しおり / 阿部乃みく / 彩葉みおり / 伴牧英 / 卯水咲流 / 音海里奈 / 浜崎真緒 / たかせ由奈 / 小西まりえ / 黒木いくみ / 保坂えり / 優梨まいな / 琥珀うた / 明里ともか / あおいれな / 新山恵梨 / 音無かおり / 北条麻妃 / 江藤侑里 / 跡美しゅり / 朝倉ことみ / 緒奈もえ / 江上しほ / 初芽里奈 / 北川エリカ / 横山みれい / KAORI / 咲良つむぎ / 北川ゆず / 佐々木あき / 麻里梨夏 / 五十嵐星蘭です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットゲーム・カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ショッピング、動物園へ行くこと、絵を描くこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | フルート、スノーボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| タイトル | レズキス 密着ベロベロ接吻 厳選5時間 オンナ同士の美唇と絡みつく舌と唾液をじっくりお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 黒川すみれ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 滝川穂乃果 / 木葉ちひろ / 月島ななこ / 桜井あゆ / 友田彩也香 / Maika(MEW) / 加納綾子 / 美保結衣 / 推川ゆうり / 藍川美夏 / 高杉麻里 / 倉木しおり / 阿部乃みく / 彩葉みおり / 伴牧英 / 卯水咲流 / 音海里奈 / 浜崎真緒 / たかせ由奈 / 小西まりえ / 黒木いくみ / 保坂えり / 優梨まいな / 琥珀うた / 明里ともか / あおいれな / 新山恵梨 / 音無かおり / 北条麻妃 / 江藤侑里 / 跡美しゅり / 朝倉ことみ / 緒奈もえ / 江上しほ / 初芽里奈 / 北川エリカ / 横山みれい / KAORI / 咲良つむぎ / 北川ゆず / 佐々木あき / 麻里梨夏 / 五十嵐星蘭 |
| FANZA品番 | lzbs00055 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / その他フェチ / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2020-02-16 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女同士で唇を重ね、舌を絡ませ、唾液を交換する。綺麗な女優たちがおこなう、そんな濃厚なキスはもうSEXそのもの。レズれ!のキスベスト5時間は、どこから見ても全てキスシーン。最初から最後まで熱烈なキスシーンが続きます。レズメーカーだからできる最強のキスベスト完全版です。綺麗な唇と糸引くベロのアップのみの接写コーナーも特別収録。レズキスファンもきっと満足のディープレズキス集をご堪能ください。
八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木葉ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高杉麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧阿部乃みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伴牧英のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂えりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新山恵梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧江藤侑里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧緒奈もえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧江上しほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧横山みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧咲良つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
木葉ちひろは他ジャンルでも活躍中
月島ななこは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
伴牧英は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
緒奈もえは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
横山みれいは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
咲良つむぎは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズキス 密着ベロベロ接吻 厳選5時間 オンナ同士の美唇と絡みつく舌と唾液をじっくりお見せします!に出演している女優は、八乃つばさ、黒川すみれ、波多野結衣、大槻ひびき、滝川穂乃果、木葉ちひろ、月島ななこ、桜井あゆ、友田彩也香、Maika(MEW)、加納綾子、美保結衣、推川ゆうり、藍川美夏、高杉麻里、倉木しおり、阿部乃みく、彩葉みおり、伴牧英、卯水咲流、音海里奈、浜崎真緒、たかせ由奈、小西まりえ、黒木いくみ、保坂えり、優梨まいな、琥珀うた、明里ともか、あおいれな、新山恵梨、音無かおり、北条麻妃、江藤侑里、跡美しゅり、朝倉ことみ、緒奈もえ、江上しほ、初芽里奈、北川エリカ、横山みれい、KAORI、咲良つむぎ、北川ゆず、佐々木あき、麻里梨夏、五十嵐星蘭です。
レズキス 密着ベロベロ接吻 厳選5時間 オンナ同士の美唇と絡みつく舌と唾液をじっくりお見せします!(品番lzbs00055)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00055、発売日は2020-02-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































































































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
































































