レズビアン動画AV 作品情報
【福袋】新春!巨乳爆乳だらけのおっぱいレズ福袋20タイトル!総勢42名!完全ノーカット収録3050分!(---- - lzfb00002)に出演している女優は誰?
松本菜奈実 / 田中ねね / 月野かすみ / 美園和花 / 夏川うみ / 篠田あゆみ / 音海里奈 / 乙葉カレン / 花狩まい / 美谷朱音(美谷朱里) / 吉根ゆりあ / 推川ゆうり / 宝田もなみ / 本真ゆり / 黒川すみれ / 深田結梨 / 稲場るか / 八乃つばさ / 滝川恵理(有沢実紗) / 麻倉ゆあ / 玉木くるみ / 宮村ななこ / 春原未来 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 伊東沙蘭 / 岬あずさ / 梨々花 / 美波沙耶 / 野々原なずな / 夏向ここの(寺田ここの) / 小早川怜子 / 七海ひな(七瀬ひな) / 田原凛花 / 朱果 / 宝生めい / 吹石れな / 滝川穂乃果 / 妃月るい / 松宮ひすい
【福袋】新春!巨乳爆乳だらけのおっぱいレズ福袋20タイトル!総勢42名!完全ノーカット収録3050分!に出演している女優は、松本菜奈実 / 田中ねね / 月野かすみ / 美園和花 / 夏川うみ / 篠田あゆみ / 音海里奈 / 乙葉カレン / 花狩まい / 美谷朱音(美谷朱里) / 吉根ゆりあ / 推川ゆうり / 宝田もなみ / 本真ゆり / 黒川すみれ / 深田結梨 / 稲場るか / 八乃つばさ / 滝川恵理(有沢実紗) / 麻倉ゆあ / 玉木くるみ / 宮村ななこ / 春原未来 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 伊東沙蘭 / 岬あずさ / 梨々花 / 美波沙耶 / 野々原なずな / 夏向ここの(寺田ここの) / 小早川怜子 / 七海ひな(七瀬ひな) / 田原凛花 / 朱果 / 宝生めい / 吹石れな / 滝川穂乃果 / 妃月るい / 松宮ひすいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-03-14 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-07-01 |
| 趣味 | 猫カフェ/散歩 |
| タイトル | 【福袋】新春!巨乳爆乳だらけのおっぱいレズ福袋20タイトル!総勢42名!完全ノーカット収録3050分! |
|---|---|
| 出演女優 | 松本菜奈実 / 田中ねね / 月野かすみ / 美園和花 / 夏川うみ / 篠田あゆみ / 音海里奈 / 乙葉カレン / 花狩まい / 美谷朱音(美谷朱里) / 吉根ゆりあ / 推川ゆうり / 宝田もなみ / 本真ゆり / 黒川すみれ / 深田結梨 / 稲場るか / 八乃つばさ / 滝川恵理(有沢実紗) / 麻倉ゆあ / 玉木くるみ / 宮村ななこ / 春原未来 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 伊東沙蘭 / 岬あずさ / 梨々花 / 美波沙耶 / 野々原なずな / 夏向ここの(寺田ここの) / 小早川怜子 / 七海ひな(七瀬ひな) / 田原凛花 / 朱果 / 宝生めい / 吹石れな / 滝川穂乃果 / 妃月るい / 松宮ひすい |
| FANZA品番 | lzfb00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / レズキス / レズビアン / 巨乳 |
| 発売日 | 2024-01-05 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新年一発目にお贈りするレズ福袋第二弾は爆乳だらけの揉み舐め性交!今回は大増量の収録時間でなんと50時間以上!ソフトレズからハードレズまであらゆるジャンルを完全網羅し、全てノーカットなので徹夜で見ても一日では終わらないレズだらけの20タイトル!もちろん女の子しか出てきません!【※この作品は下記の作品を収録しています】『執拗な寸止め焦らしで限界MAX!連続絶頂レズビアン 稲場るか 岬あずさ』『爆乳爆尻肉感レズビアン 本真ゆり 吉根ゆりあ』『ヌレ濡れスケ透けレズビアン 七瀬ひな 松本菜奈実』『凄テクでノンケ巨乳がイキ狂う レズ堕ちポルチオエステ 田中ねね 宮村ななこ』『密室調教レズアナル 妃月るい』『M女がこぞって押しかける ベロキスクンニレズエステサロンvol.02 黒川すみれ 音海里奈』『悩める巨乳JDのおっぱいレズ物語vol.02 梨々花 宝田もなみ』『チクジオ~乳首だけで潮吹き失禁レズビアン~ 深田結梨 乙葉カレン』『地味なオタク腐女子だけど2人とも隠れ巨乳!!お笑い系のノリでレズってみたら痙攣アクメするくらいハマった!』『勝負下着が小さくて…ハミ乳ハミ尻ハミ毛姉妹 美波沙耶 麻倉ゆあ』『初レズ解禁寺田ここのを拘束レズ調教 イキツボ鬼責め失禁アクメ』『デカパイとデカ尻がイキ震える潮吹きびしょびしょレズ性交 玉木くるみ 宝生めい』『痩せたら最高ちょいムチっビアンの汗かき本気フィットネス合宿 夏川うみ 宝生めい』『レンタルレズ彼女 美谷朱里 野々原なずな』『極上ボディ イカした女の挑発レズポルノ 推川ゆうり 滝川穂乃果』『熟レズアニマルエクスタシー 吹石れな 篠田あゆみ』『体液まみれで連続イキ我慢させる追撃トランスレズセックス 春原未来 美園和花』『チクビアン4 ビンビン乳首こねくりレズ性交』『娘をデカパイ調教する義母の強●レズ性感開発 滝川恵理 松宮ひすい』『巨乳どすけべスナックママの新人ホステスレズ堕ち研修 伊東沙蘭』
松本菜奈実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏川うみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉カレンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田もなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧玉木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊東沙蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧梨々花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧野々原なずなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏向ここの(寺田ここの)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田原凛花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朱果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝生めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松宮ひすいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
夏川うみは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
伊東沙蘭は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
夏向ここの(寺田ここの)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
朱果は他ジャンルでも活躍中
宝生めいは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
松宮ひすいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】新春!巨乳爆乳だらけのおっぱいレズ福袋20タイトル!総勢42名!完全ノーカット収録3050分!に出演している女優は、松本菜奈実、田中ねね、月野かすみ、美園和花、夏川うみ、篠田あゆみ、音海里奈、乙葉カレン、花狩まい、美谷朱音(美谷朱里)、吉根ゆりあ、推川ゆうり、宝田もなみ、本真ゆり、黒川すみれ、深田結梨、稲場るか、八乃つばさ、滝川恵理(有沢実紗)、麻倉ゆあ、玉木くるみ、宮村ななこ、春原未来、加藤ツバキ(夏樹カオル)、伊東沙蘭、岬あずさ、梨々花、美波沙耶、野々原なずな、夏向ここの(寺田ここの)、小早川怜子、七海ひな(七瀬ひな)、田原凛花、朱果、宝生めい、吹石れな、滝川穂乃果、妃月るい、松宮ひすいです。
【福袋】新春!巨乳爆乳だらけのおっぱいレズ福袋20タイトル!総勢42名!完全ノーカット収録3050分!(品番lzfb00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzfb00002、発売日は2024-01-05です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































































































































































