レズビアン動画AV 作品情報
ビビアンで目醒めた初めてのレズSEX 4時間~初々しいレズ解禁ベスト~(ビビアン - bbss00029)に出演している女優は誰?
琴羽雫 / 水野朝陽 / 西田カリナ / 大槻ひびき / 紗々原ゆり / 美谷朱音(美谷朱里) / 神坂ひなの / 栄川乃亜 / 生田みく / 枢木あおい / きみと歩実 / 椎名そら / 佐倉ねね / AIKA / 笹倉杏 / 北川ゆず / 跡美しゅり / 小西悠 / 波多野結衣
ビビアンで目醒めた初めてのレズSEX 4時間~初々しいレズ解禁ベスト~に出演している女優は、琴羽雫 / 水野朝陽 / 西田カリナ / 大槻ひびき / 紗々原ゆり / 美谷朱音(美谷朱里) / 神坂ひなの / 栄川乃亜 / 生田みく / 枢木あおい / きみと歩実 / 椎名そら / 佐倉ねね / AIKA / 笹倉杏 / 北川ゆず / 跡美しゅり / 小西悠 / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-03-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、和風の小物集め、卓球、ダンス |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | カラオケ、茶道 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | ビビアンで目醒めた初めてのレズSEX 4時間~初々しいレズ解禁ベスト~ |
|---|---|
| 出演女優 | 琴羽雫 / 水野朝陽 / 西田カリナ / 大槻ひびき / 紗々原ゆり / 美谷朱音(美谷朱里) / 神坂ひなの / 栄川乃亜 / 生田みく / 枢木あおい / きみと歩実 / 椎名そら / 佐倉ねね / AIKA / 笹倉杏 / 北川ゆず / 跡美しゅり / 小西悠 / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | bbss00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2019-12-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズビアンメーカー’ビビアン’でレズ解禁した’レズ処女’たちの初々しい初レズセックスを収録した解禁ベストが登場!ドキュメントやドラマ作品など、それぞれの女優さんがドキドキのシチュ・相手と初体験する姿は初心で可愛らしく、そしてエロい!厳選10作品240分収録!!
琴羽雫のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西田カリナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗々原ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神坂ひなののレズビアン動画作品(過去作)
一覧栄川乃亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧生田みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧きみと歩実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧AIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧笹倉杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西悠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琴羽雫は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
神坂ひなのは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
生田みくは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ビビアンで目醒めた初めてのレズSEX 4時間~初々しいレズ解禁ベスト~に出演している女優は、琴羽雫、水野朝陽、西田カリナ、大槻ひびき、紗々原ゆり、美谷朱音(美谷朱里)、神坂ひなの、栄川乃亜、生田みく、枢木あおい、きみと歩実、椎名そら、佐倉ねね、AIKA、笹倉杏、北川ゆず、跡美しゅり、小西悠、波多野結衣です。
ビビアンで目醒めた初めてのレズSEX 4時間~初々しいレズ解禁ベスト~(品番bbss00029)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00029、発売日は2019-12-28です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































































