レズビアン動画AV 作品情報
囁きW淫語レズ~痴女ビアンに言葉責めされる女体化した僕~(レズれ! - lzwm00033)に出演している女優は誰?
深田結梨 / 八乃つばさ / 月野かすみ / 乙葉カレン / 美波沙耶 / 麻倉ゆあ
囁きW淫語レズ~痴女ビアンに言葉責めされる女体化した僕~に出演している女優は、深田結梨 / 八乃つばさ / 月野かすみ / 乙葉カレン / 美波沙耶 / 麻倉ゆあです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| タイトル | 囁きW淫語レズ~痴女ビアンに言葉責めされる女体化した僕~ |
|---|---|
| 出演女優 | 深田結梨 / 八乃つばさ / 月野かすみ / 乙葉カレン / 美波沙耶 / 麻倉ゆあ |
| FANZA品番 | lzwm00033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 主観 / レズキス / 巨乳 / 淫語 / レズビアン |
| 発売日 | 2021-07-15 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
業界トップクラスの淫語マスターたちがアナタの耳元で囁きレズ行為に没頭する。この作品ではアナタは男性ではなく女性。痴女ビアン2人に徹底的に淫語責めされる「か弱いメスネコ」。レズが好きであればこの作品の世界に入ってレズビアンの一員になって、男を忘れてメスになって喘いで下さい。美しい裸体と洗脳に近い言葉のトリコになれるはずです。
深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉カレンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻倉ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
囁きW淫語レズ~痴女ビアンに言葉責めされる女体化した僕~に出演している女優は、深田結梨、八乃つばさ、月野かすみ、乙葉カレン、美波沙耶、麻倉ゆあです。
囁きW淫語レズ~痴女ビアンに言葉責めされる女体化した僕~(品番lzwm00033)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzwm00033、発売日は2021-07-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 新春!あっちもこっちも濡れマン開きまくる剛毛マ●コくぱぁレズ、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































