レズビアン動画AV 作品情報
大槻ひびき レズビアンベスト4時間(ビビアン - bbss00051)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 碧しの(篠めぐみ) / 新山沙弥 / 彩奈リナ(七原あかり) / 波多野結衣 / 最上晶 / 久留木玲 / 枢木あおい / AIKA
大槻ひびき レズビアンベスト4時間に出演している女優は、大槻ひびき / 碧しの(篠めぐみ) / 新山沙弥 / 彩奈リナ(七原あかり) / 波多野結衣 / 最上晶 / 久留木玲 / 枢木あおい / AIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | ショッピング、バドミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| タイトル | 大槻ひびき レズビアンベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 碧しの(篠めぐみ) / 新山沙弥 / 彩奈リナ(七原あかり) / 波多野結衣 / 最上晶 / 久留木玲 / 枢木あおい / AIKA |
| FANZA品番 | bbss00051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / レズビアン / レズキス / クンニ / 淫語 / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-05-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
どんな女の子でもレズビアンの虜にさせるビビアンの巨匠・大槻ひびきのビビアン出演6タイトルの中より厳選した超濃厚なレズビアンベストを遂にお届け!卑猥で執拗で愛情たっぷり、「ひびやん」の一生忘れられないメモリアルレズビアンを存分に堪能できる永久保存版!
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新山沙弥のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧最上晶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧久留木玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧AIKAのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
新山沙弥は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
最上晶は他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大槻ひびき レズビアンベスト4時間に出演している女優は、大槻ひびき、碧しの(篠めぐみ)、新山沙弥、彩奈リナ(七原あかり)、波多野結衣、最上晶、久留木玲、枢木あおい、AIKAです。
大槻ひびき レズビアンベスト4時間(品番bbss00051)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00051、発売日は2021-05-01です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































