レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!2020年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(レズれ! - lzbs00066)に出演している女優は誰?
ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 美谷朱音(美谷朱里) / 蓮実クレア / 春原未来 / 佐藤りこ / 渚みつき / 大浦真奈美 / あべみかこ / 彩葉みおり / 佐藤ののか(加藤ももか) / 桜田みつ葉 / 美園和花 / 朱果 / 倉木しおり / 佐知子 / 卯水咲流 / 千種ちな / 春風ひかる / 黒川すみれ / 風間ゆみ / 葉月レイラ / 岬あずさ / 三浦かなみ / 美咲かんな / 八乃つばさ / 七海ひな(七瀬ひな) / 波多野結衣 / 枢木あおい / 稲場るか / 有坂深雪 / 橘メアリー / 妃月るい / 七海ゆあ / 大谷翔子 / 冬愛ことね / 野々原なずな / 椎木くるみ / 黒崎みか / 松本菜奈実 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 優木しの
レズれ!2020年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 美谷朱音(美谷朱里) / 蓮実クレア / 春原未来 / 佐藤りこ / 渚みつき / 大浦真奈美 / あべみかこ / 彩葉みおり / 佐藤ののか(加藤ももか) / 桜田みつ葉 / 美園和花 / 朱果 / 倉木しおり / 佐知子 / 卯水咲流 / 千種ちな / 春風ひかる / 黒川すみれ / 風間ゆみ / 葉月レイラ / 岬あずさ / 三浦かなみ / 美咲かんな / 八乃つばさ / 七海ひな(七瀬ひな) / 波多野結衣 / 枢木あおい / 稲場るか / 有坂深雪 / 橘メアリー / 妃月るい / 七海ゆあ / 大谷翔子 / 冬愛ことね / 野々原なずな / 椎木くるみ / 黒崎みか / 松本菜奈実 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 優木しのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | レズれ!2020年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 美谷朱音(美谷朱里) / 蓮実クレア / 春原未来 / 佐藤りこ / 渚みつき / 大浦真奈美 / あべみかこ / 彩葉みおり / 佐藤ののか(加藤ももか) / 桜田みつ葉 / 美園和花 / 朱果 / 倉木しおり / 佐知子 / 卯水咲流 / 千種ちな / 春風ひかる / 黒川すみれ / 風間ゆみ / 葉月レイラ / 岬あずさ / 三浦かなみ / 美咲かんな / 八乃つばさ / 七海ひな(七瀬ひな) / 波多野結衣 / 枢木あおい / 稲場るか / 有坂深雪 / 橘メアリー / 妃月るい / 七海ゆあ / 大谷翔子 / 冬愛ことね / 野々原なずな / 椎木くるみ / 黒崎みか / 松本菜奈実 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 優木しの |
| FANZA品番 | lzbs00066 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / ベスト・総集編 / レズビアン |
| 発売日 | 2020-12-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2013年にリリースを始めた「レズれ!」も皆様のおかげではや7年。その感謝の気持ちを込めて今年1年間に発売したタイトルから、ほぼほとんどに近いレズセックスを集めました。この1年のレズれ!出演のレズビアンたちのが観られる大サービスな10時間です。人気スゴテク女優からフレッシュな少女たちが、バリエーション豊かなプレイをたっぷり披露してくれます。心ゆくまでご堪能ください!
ジューン・ラブジョイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧織田真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤りこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あべみかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田みつ葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朱果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧千種ちなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春風ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月レイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大谷翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬愛ことねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧野々原なずなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎みかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本菜奈実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優木しののレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
佐藤りこは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
朱果は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
千種ちなは他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
葉月レイラは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
三浦かなみは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
椎木くるみは他ジャンルでも活躍中
黒崎みかは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
優木しのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!2020年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、ジューン・ラブジョイ、織田真子、美谷朱音(美谷朱里)、蓮実クレア、春原未来、佐藤りこ、渚みつき、大浦真奈美、あべみかこ、彩葉みおり、佐藤ののか(加藤ももか)、桜田みつ葉、美園和花、朱果、倉木しおり、佐知子、卯水咲流、千種ちな、春風ひかる、黒川すみれ、風間ゆみ、葉月レイラ、岬あずさ、三浦かなみ、美咲かんな、八乃つばさ、七海ひな(七瀬ひな)、波多野結衣、枢木あおい、稲場るか、有坂深雪、橘メアリー、妃月るい、七海ゆあ、大谷翔子、冬愛ことね、野々原なずな、椎木くるみ、黒崎みか、松本菜奈実、加藤ツバキ(夏樹カオル)、優木しのです。
レズれ!2020年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(品番lzbs00066)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00066、発売日は2020-12-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































































































































































