レズビアン動画AV 作品情報
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART2 255分(マザー - h_796san00234)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 寺崎泉 / 小早川怜子 / 広瀬奈々美(堀口奈津美)
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART2 255分に出演している女優は、翔田千里 / 寺崎泉 / 小早川怜子 / 広瀬奈々美(堀口奈津美)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| タイトル | もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART2 255分 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 寺崎泉 / 小早川怜子 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) |
| FANZA品番 | h_796san00234 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マザー(マザー) |
| メーカー | マザー |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 巨乳 / ディルド / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2024-03-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
なかなか見ることができないレジェンド女優によるレズプレイ。女にしかわからないツボをピンポイントでこねくられ悶絶!お互いのマ●コにディルドをブチ込み雌同士で合体!女が女を●す姿は美しい。
翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧寺崎泉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
寺崎泉は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART2 255分に出演している女優は、翔田千里、寺崎泉、小早川怜子、広瀬奈々美(堀口奈津美)です。
A
もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART2 255分(品番h_796san00234)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_796san00234、発売日は2024-03-31です。メーカーはマザー、レーベルはマザー(マザー)です。
A
代表作には「夫に相手にされない真正人妻レズビアン4名250分、女好き艶女!結城みさのレズビアンな世界4時間、もしもレジェンド女優がレズビアンになったらPART4 255分」などがあります。本ページ下部の「マザーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マザーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
レズビアン雌奴● 総集編 4時間
77%一致
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間
76%一致
レズビアンBEST
76%一致
レズバトル ベスト10 PartII 4時間
76%一致
女×女のレズビアンSEX
































