レズビアン動画AV 作品情報
激震パイ揺れ!暴走腰振り騎乗位 厳選ベスト5時間 オマ○コ感度無限大オーガズムお見せします!!(レズれ! - lzbs00064)に出演している女優は誰?
蓮実クレア / 八乃つばさ / 大槻ひびき / 美谷朱音(美谷朱里) / 宝田もなみ / 円城ひとみ / 矢沢りょう / 黒木いくみ / 枢木あおい / 水元恵梨香 / 初芽里奈 / 内村りな / 朝桐光 / 神納花 / 北川エリカ / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 篠田あゆみ / 琥珀うた / 愛里るい / 麻里梨夏 / 大浦真奈美 / 野々原なずな / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 冬愛ことね / 大谷翔子 / 北条麻妃 / 音無かおり / 有村千佳 / 碧しの(篠めぐみ) / 向井藍 / 黒川すみれ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 風間ゆみ / 卯水咲流 / 梨々花 / 尾上若葉 / 音海里奈 / 小西まりえ / 浅田結梨
激震パイ揺れ!暴走腰振り騎乗位 厳選ベスト5時間 オマ○コ感度無限大オーガズムお見せします!!に出演している女優は、蓮実クレア / 八乃つばさ / 大槻ひびき / 美谷朱音(美谷朱里) / 宝田もなみ / 円城ひとみ / 矢沢りょう / 黒木いくみ / 枢木あおい / 水元恵梨香 / 初芽里奈 / 内村りな / 朝桐光 / 神納花 / 北川エリカ / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 篠田あゆみ / 琥珀うた / 愛里るい / 麻里梨夏 / 大浦真奈美 / 野々原なずな / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 冬愛ことね / 大谷翔子 / 北条麻妃 / 音無かおり / 有村千佳 / 碧しの(篠めぐみ) / 向井藍 / 黒川すみれ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 風間ゆみ / 卯水咲流 / 梨々花 / 尾上若葉 / 音海里奈 / 小西まりえ / 浅田結梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | バレーボール、空手 |
| タイトル | 激震パイ揺れ!暴走腰振り騎乗位 厳選ベスト5時間 オマ○コ感度無限大オーガズムお見せします!! |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / 八乃つばさ / 大槻ひびき / 美谷朱音(美谷朱里) / 宝田もなみ / 円城ひとみ / 矢沢りょう / 黒木いくみ / 枢木あおい / 水元恵梨香 / 初芽里奈 / 内村りな / 朝桐光 / 神納花 / 北川エリカ / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 篠田あゆみ / 琥珀うた / 愛里るい / 麻里梨夏 / 大浦真奈美 / 野々原なずな / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 冬愛ことね / 大谷翔子 / 北条麻妃 / 音無かおり / 有村千佳 / 碧しの(篠めぐみ) / 向井藍 / 黒川すみれ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 風間ゆみ / 卯水咲流 / 梨々花 / 尾上若葉 / 音海里奈 / 小西まりえ / 浅田結梨 |
| FANZA品番 | lzbs00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 騎乗位 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-10-18 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズビアンの騎乗セックスを大量20シーンも収録しました。女優が交互に上に乗るので、1SEXで2人の女優の騎乗がみられる、かなりお得な映像になっています!ナイスボディの人気女優たちが柔らかい乳と肢体を揺らしまくりの女体パラダイス映像。ペニバン挿入騎乗位は、杭打ち状態がみられ、ほかにも圧巻の強振腰振り映像が満載です。
蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田もなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水元恵梨香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛里るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧野々原なずなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬愛ことねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大谷翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧梨々花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上若葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
浅田結梨は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
激震パイ揺れ!暴走腰振り騎乗位 厳選ベスト5時間 オマ○コ感度無限大オーガズムお見せします!!に出演している女優は、蓮実クレア、八乃つばさ、大槻ひびき、美谷朱音(美谷朱里)、宝田もなみ、円城ひとみ、矢沢りょう、黒木いくみ、枢木あおい、水元恵梨香、初芽里奈、内村りな、朝桐光、神納花、北川エリカ、宇野栞菜(阿部栞菜)、篠田あゆみ、琥珀うた、愛里るい、麻里梨夏、大浦真奈美、野々原なずな、彩奈リナ(七原あかり)、枢木みかん、冬愛ことね、大谷翔子、北条麻妃、音無かおり、有村千佳、碧しの(篠めぐみ)、向井藍、黒川すみれ、佐藤ののか(加藤ももか)、風間ゆみ、卯水咲流、梨々花、尾上若葉、音海里奈、小西まりえ、浅田結梨です。
激震パイ揺れ!暴走腰振り騎乗位 厳選ベスト5時間 オマ○コ感度無限大オーガズムお見せします!!(品番lzbs00064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00064、発売日は2020-10-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)





































































































































































































































