レズビアン動画AV 作品情報
碧しの レズれ! プレミアムBEST8時間(レズれ! - lzbs00023)に出演している女優は誰?
碧しの(篠めぐみ) / 大槻ひびき / ERIKA(モカ / MOKA) / 北川エリカ / 羽月希 / 陽木かれん / 紗藤まゆ / 朝桐光 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 内村りな / 上野菜穂 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)
碧しの レズれ! プレミアムBEST8時間に出演している女優は、碧しの(篠めぐみ) / 大槻ひびき / ERIKA(モカ / MOKA) / 北川エリカ / 羽月希 / 陽木かれん / 紗藤まゆ / 朝桐光 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 内村りな / 上野菜穂 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 碧しの レズれ! プレミアムBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 碧しの(篠めぐみ) / 大槻ひびき / ERIKA(モカ / MOKA) / 北川エリカ / 羽月希 / 陽木かれん / 紗藤まゆ / 朝桐光 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 内村りな / 上野菜穂 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) |
| FANZA品番 | lzbs00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 4時間以上作品 / クンニ / レズキス / 女優ベスト・総集編 / レズビアン |
| 発売日 | 2016-10-16 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エッチやイキっぷり最高の「碧しの」レズベストが登場!拘束されて玩具やクンニで激しく狂うようにイカされるハードレズではグチョグチョマ○コを披露。レズ3Pでは競泳水着姿のまま責められ、そのお返しとばかりに大槻ひびき、朝霧光に大量の潮を吹かせる。黒ギャルにはイカされまくり、羽月希とはガチ純情レズ・ドキュメンタリーを見せる。様々な表情やレズセックスてんこ盛り、魅力満載の永久保存版!
碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野菜穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
上野菜穂は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
碧しの レズれ! プレミアムBEST8時間に出演している女優は、碧しの(篠めぐみ)、大槻ひびき、ERIKA(モカ、MOKA)、北川エリカ、羽月希、陽木かれん、紗藤まゆ、朝桐光、加藤ツバキ(夏樹カオル)、内村りな、上野菜穂、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)です。
碧しの レズれ! プレミアムBEST8時間(品番lzbs00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00023、発売日は2016-10-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
























![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)



















































