レズビアン動画AV 作品情報
絶倫レズビアン痴女のW淫語でイクッ!イクゥゥ! 厳選ベスト5時間 男の理性を吹き飛ばすどスケベ淫語と挑発レズセックスを全部見せます!(レズれ! - lzbs00062)に出演している女優は誰?
蓮実クレア / 八乃つばさ / 岬あずさ / 美咲かんな / 藍川美夏 / 佐々木あき / 推川ゆうり / 風間ゆみ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 並木塔子 / 卯水咲流 / 北川エリカ / 浅井舞香 / 清城ゆき / 麻里梨夏 / 桐嶋りの / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 宇野栞菜(阿部栞菜) / たかせ由奈 / 彩葉みおり / 佐倉ねね / 滝川穂乃果 / 熊宮由乃 / 香苗レノン
絶倫レズビアン痴女のW淫語でイクッ!イクゥゥ! 厳選ベスト5時間 男の理性を吹き飛ばすどスケベ淫語と挑発レズセックスを全部見せます!に出演している女優は、蓮実クレア / 八乃つばさ / 岬あずさ / 美咲かんな / 藍川美夏 / 佐々木あき / 推川ゆうり / 風間ゆみ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 並木塔子 / 卯水咲流 / 北川エリカ / 浅井舞香 / 清城ゆき / 麻里梨夏 / 桐嶋りの / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 宇野栞菜(阿部栞菜) / たかせ由奈 / 彩葉みおり / 佐倉ねね / 滝川穂乃果 / 熊宮由乃 / 香苗レノンです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| タイトル | 絶倫レズビアン痴女のW淫語でイクッ!イクゥゥ! 厳選ベスト5時間 男の理性を吹き飛ばすどスケベ淫語と挑発レズセックスを全部見せます! |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / 八乃つばさ / 岬あずさ / 美咲かんな / 藍川美夏 / 佐々木あき / 推川ゆうり / 風間ゆみ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 並木塔子 / 卯水咲流 / 北川エリカ / 浅井舞香 / 清城ゆき / 麻里梨夏 / 桐嶋りの / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 宇野栞菜(阿部栞菜) / たかせ由奈 / 彩葉みおり / 佐倉ねね / 滝川穂乃果 / 熊宮由乃 / 香苗レノン |
| FANZA品番 | lzbs00062 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 淫語 / 痴女 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-08-16 |
| 評価 | 4.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あなたを見て、ヤラシイ言葉で挑発しながらレズSEXを見せつける、シーンばかりのベストです。「ご主人様…」から始まる敬語調の淫語や、レズに寝取られレズSEXを見せられながら「触らないで、私たちのSEX見ながらチ○ポシゴきなさい…」と言われるSっ気たっぷりのシーンなどバリエーション豊かです。美女2人に淫語で責められる、淫語好きには溜まらない新感覚オナニーサポート映像5時間をお得な価格でご提供です。
蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧並木塔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧清城ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧熊宮由乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
熊宮由乃は他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶倫レズビアン痴女のW淫語でイクッ!イクゥゥ! 厳選ベスト5時間 男の理性を吹き飛ばすどスケベ淫語と挑発レズセックスを全部見せます!に出演している女優は、蓮実クレア、八乃つばさ、岬あずさ、美咲かんな、藍川美夏、佐々木あき、推川ゆうり、風間ゆみ、佐藤ののか(加藤ももか)、並木塔子、卯水咲流、北川エリカ、浅井舞香、清城ゆき、麻里梨夏、桐嶋りの、彩奈リナ(七原あかり)、枢木みかん、宇野栞菜(阿部栞菜)、たかせ由奈、彩葉みおり、佐倉ねね、滝川穂乃果、熊宮由乃、香苗レノンです。
絶倫レズビアン痴女のW淫語でイクッ!イクゥゥ! 厳選ベスト5時間 男の理性を吹き飛ばすどスケベ淫語と挑発レズセックスを全部見せます!(品番lzbs00062)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00062、発売日は2020-08-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)


















































































































