レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!双頭ディルドレズセックス厳選ベスト5時間 膣中突き合いと「あなたのイキ顔で…」さらに高まるオンナ達の絶頂オーガズムお見せします!(レズれ! - lzbs00040)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 蓮実クレア / 原美織 / 桐嶋りの / 川原里奈 / 三原ほのか / 碧しの(篠めぐみ) / 乃南静香 / 羽川るな / 牧村ひな / 紗藤まゆ / ERIKA(モカ / MOKA) / 神ユキ / 藤本紫媛 / 千乃あずみ / 前田可奈子 / KAORI / 初美沙希 / 涼川絢音 / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 篠田あゆみ / 初芽里奈 / 上野菜穂 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 朝桐光 / 篠田ゆう / 大場ゆい / 黒木いくみ / 川上ゆう(森野雫) / 春原未来 / 北川エリカ / 風間ゆみ / 神納花
レズれ!双頭ディルドレズセックス厳選ベスト5時間 膣中突き合いと「あなたのイキ顔で…」さらに高まるオンナ達の絶頂オーガズムお見せします!に出演している女優は、佐々木あき / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 蓮実クレア / 原美織 / 桐嶋りの / 川原里奈 / 三原ほのか / 碧しの(篠めぐみ) / 乃南静香 / 羽川るな / 牧村ひな / 紗藤まゆ / ERIKA(モカ / MOKA) / 神ユキ / 藤本紫媛 / 千乃あずみ / 前田可奈子 / KAORI / 初美沙希 / 涼川絢音 / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 篠田あゆみ / 初芽里奈 / 上野菜穂 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 朝桐光 / 篠田ゆう / 大場ゆい / 黒木いくみ / 川上ゆう(森野雫) / 春原未来 / 北川エリカ / 風間ゆみ / 神納花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | レズれ!双頭ディルドレズセックス厳選ベスト5時間 膣中突き合いと「あなたのイキ顔で…」さらに高まるオンナ達の絶頂オーガズムお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 蓮実クレア / 原美織 / 桐嶋りの / 川原里奈 / 三原ほのか / 碧しの(篠めぐみ) / 乃南静香 / 羽川るな / 牧村ひな / 紗藤まゆ / ERIKA(モカ / MOKA) / 神ユキ / 藤本紫媛 / 千乃あずみ / 前田可奈子 / KAORI / 初美沙希 / 涼川絢音 / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 篠田あゆみ / 初芽里奈 / 上野菜穂 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 朝桐光 / 篠田ゆう / 大場ゆい / 黒木いくみ / 川上ゆう(森野雫) / 春原未来 / 北川エリカ / 風間ゆみ / 神納花 |
| FANZA品番 | lzbs00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 異物挿入 / ベスト・総集編 / レズビアン / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-11-18 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ペニバンに続く、レズビアンの激しい挿入セックスのベスト版が登場です!今回は全編が双頭ディルド。ペニバンでは片方だけが突かれることが多いのですが、今回は双頭ディルドで2人一緒のW挿入だから、快感も喘ぎもダブル(以上)!「気持ちさそうなあなたの顔で、さらにわたしも気持ち良くなる」オンナたちのレズセックスをノンストップでお届けします。至福の快感に悶える同時膣突きレズセックスをご堪能ください!
佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原美織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧川原里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃南静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽川るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧牧村ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本紫媛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧前田可奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野菜穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大場ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
原美織は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
羽川るなは他ジャンルでも活躍中
牧村ひなは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
上野菜穂は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!双頭ディルドレズセックス厳選ベスト5時間 膣中突き合いと「あなたのイキ顔で…」さらに高まるオンナ達の絶頂オーガズムお見せします!に出演している女優は、佐々木あき、波多野結衣、大槻ひびき、蓮実クレア、原美織、桐嶋りの、川原里奈、三原ほのか、碧しの(篠めぐみ)、乃南静香、羽川るな、牧村ひな、紗藤まゆ、ERIKA(モカ、MOKA)、神ユキ、藤本紫媛、千乃あずみ、前田可奈子、KAORI、初美沙希、涼川絢音、友田彩也香、桜井あゆ、篠田あゆみ、初芽里奈、上野菜穂、加藤ツバキ(夏樹カオル)、朝桐光、篠田ゆう、大場ゆい、黒木いくみ、川上ゆう(森野雫)、春原未来、北川エリカ、風間ゆみ、神納花です。
レズれ!双頭ディルドレズセックス厳選ベスト5時間 膣中突き合いと「あなたのイキ顔で…」さらに高まるオンナ達の絶頂オーガズムお見せします!(品番lzbs00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00040、発売日は2018-11-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)



















































































