レズビアン動画AV 作品情報
【VR】【KMPVR-彩-7周年記念特別版】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?百合色の匂いが充満した教室ではみんなレズ!レズ!!レズ!!!花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE(KMPVR-彩- - savr00468)に出演している女優は誰?
沙月恵奈 / 弥生みづき / 小那海あや / 皆月ひかる / 須崎美羽 / 東雲あずさ / 浜崎真緒
【VR】【KMPVR-彩-7周年記念特別版】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?百合色の匂いが充満した教室ではみんなレズ!レズ!!レズ!!!花ざかりの男子禁制ハーレムLIFEに出演している女優は、沙月恵奈 / 弥生みづき / 小那海あや / 皆月ひかる / 須崎美羽 / 東雲あずさ / 浜崎真緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 【VR】【KMPVR-彩-7周年記念特別版】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?百合色の匂いが充満した教室ではみんなレズ!レズ!!レズ!!!花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE |
|---|---|
| 出演女優 | 沙月恵奈 / 弥生みづき / 小那海あや / 皆月ひかる / 須崎美羽 / 東雲あずさ / 浜崎真緒 |
| FANZA品番 | savr00468 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR-彩- |
| メーカー | KMPVR-彩- |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / 4時間以上作品 / VR専用 / 独占配信 / 主観 / 制服 / ハーレム / 女子校生 / レズビアン |
| 発売日 | 2024-10-27 |
| 評価 | 4.71 |
| 価格 | 305~ SALE |
ストーリー
めちゃくちゃ明るいレズカップルとまさかの3P!?体育祭後、残っていると幼馴染同士の『えな』『みづき』と遭遇!!ノリの良い『みづき』に翻弄され、気付いたらみんなでホテルに!?そして…なぜか2人のSEXを見ることになり…。「みづきちゃんのココ舐められるの…私だけ♪」結局、僕も混ざって濃厚な3Pを経験することに!!レズキス×レズ見せつけ×相互クンニ×貝合わせ女の子同士ならな~んでもアリ!アリ!!ふ、二人とも…エロすぎだってば!※この作品は2024年10月27日発売の『【KMPVR-彩-7周年記念特別版】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?百合色の匂いが充満した教室ではみんなレズ!レズ!!レズ!!!花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE』(savr00468)に収録されているコーナーの1部になります。【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小那海あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧須崎美羽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧東雲あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
須崎美羽は他ジャンルでも活躍中
東雲あずさは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】【KMPVR-彩-7周年記念特別版】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?百合色の匂いが充満した教室ではみんなレズ!レズ!!レズ!!!花ざかりの男子禁制ハーレムLIFEに出演している女優は、沙月恵奈、弥生みづき、小那海あや、皆月ひかる、須崎美羽、東雲あずさ、浜崎真緒です。
【VR】【KMPVR-彩-7周年記念特別版】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?百合色の匂いが充満した教室ではみんなレズ!レズ!!レズ!!!花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE(品番savr00468)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsavr00468、発売日は2024-10-27です。メーカーはKMPVR-彩-、レーベルはKMPVR-彩-です。
代表作には「【VR】貧乳カップルNTR 性別を超える愛を誓った私たちは、カースト上位の爆乳女子にいともたやすく寝取られ、壊されました。乙アリス」などがあります。本ページ下部の「KMPVR-彩-の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KMPVR-彩-の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































