レズビアン動画AV 作品情報
年忘れだよ!年末スペシャル 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップ(レズれ! - lzwm00029)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 妃月るい / 並木塔子 / 黒川すみれ / 彩葉みおり / 音海里奈 / 橘メアリー / 滝川穂乃果 / 風間ゆみ / 推川ゆうり / 佐知子 / 有坂深雪 / 卯水咲流 / 佐藤ののか(加藤ももか)
年忘れだよ!年末スペシャル 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップに出演している女優は、八乃つばさ / 妃月るい / 並木塔子 / 黒川すみれ / 彩葉みおり / 音海里奈 / 橘メアリー / 滝川穂乃果 / 風間ゆみ / 推川ゆうり / 佐知子 / 有坂深雪 / 卯水咲流 / 佐藤ののか(加藤ももか)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| タイトル | 年忘れだよ!年末スペシャル 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップ |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 妃月るい / 並木塔子 / 黒川すみれ / 彩葉みおり / 音海里奈 / 橘メアリー / 滝川穂乃果 / 風間ゆみ / 推川ゆうり / 佐知子 / 有坂深雪 / 卯水咲流 / 佐藤ののか(加藤ももか) |
| FANZA品番 | lzwm00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / 人妻・主婦 / 4時間以上作品 / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2019-12-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評により第3弾リリース!寝ているのをいい事にぷるっぷるのおっぱいを舐め上げ、パンティをずり下げて露わになったオマ●コへとクンニ手マンして欲望の限りを尽くす女達!気持ち良過ぎてその行為を止めて欲しくない「寝たフリ」をし続ける女は声を抑えて痙攣絶頂!年末にレズれ!がお贈り!イッキ見して欲しいスペシャル仕様です!
八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧並木塔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
年忘れだよ!年末スペシャル 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップに出演している女優は、八乃つばさ、妃月るい、並木塔子、黒川すみれ、彩葉みおり、音海里奈、橘メアリー、滝川穂乃果、風間ゆみ、推川ゆうり、佐知子、有坂深雪、卯水咲流、佐藤ののか(加藤ももか)です。
年忘れだよ!年末スペシャル 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップ(品番lzwm00029)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00029、発売日は2019-12-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































