レズビアン動画AV 作品情報
蒸れて汗ばんだレギンス臭嗅ぎ舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00362)に出演している女優は誰?
望月あやか / 星空もあ / 永野楓果 / 優梨まいな / 長谷川さや香 / 涼花くるみ / 辻芽愛里 / 東条蒼 / 椎木くるみ / 宮沢ちはる
蒸れて汗ばんだレギンス臭嗅ぎ舐めレズに出演している女優は、望月あやか / 星空もあ / 永野楓果 / 優梨まいな / 長谷川さや香 / 涼花くるみ / 辻芽愛里 / 東条蒼 / 椎木くるみ / 宮沢ちはるです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| タイトル | 蒸れて汗ばんだレギンス臭嗅ぎ舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 望月あやか / 星空もあ / 永野楓果 / 優梨まいな / 長谷川さや香 / 涼花くるみ / 辻芽愛里 / 東条蒼 / 椎木くるみ / 宮沢ちはる |
| FANZA品番 | evis00362 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / パンスト・タイツ / レズビアン / 痴女 / クンニ / 脚フェチ / 妄想族 |
| 発売日 | 2021-07-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
アパレルオフィスで新作レギンスの試着中、フウカの履いている光沢感のあるレギンス足、パツパツの尻に我慢出来なくなってしまったマイナ。興奮したマイナにフウカが匂いを嗅がせて、鼻を擦り付けさせ蒸れた匂いを堪能させる。仕事で汚れて黒ずんだ臭い足を嗅ぎまくり、足の垢までも舐め取る変態なマイナ。光沢レギンスを眺めながら足指をしゃぶり、唾液が滴っていく。自ら股間を触って絶頂に向かっていく。計5chp収録。
望月あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星空もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野楓果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川さや香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼花くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻芽愛里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
永野楓果は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
辻芽愛里は他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
椎木くるみは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
蒸れて汗ばんだレギンス臭嗅ぎ舐めレズに出演している女優は、望月あやか、星空もあ、永野楓果、優梨まいな、長谷川さや香、涼花くるみ、辻芽愛里、東条蒼、椎木くるみ、宮沢ちはるです。
蒸れて汗ばんだレギンス臭嗅ぎ舐めレズ(品番evis00362)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00362、発売日は2021-07-15です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































