レズビアン動画AV 作品情報
唾液ベロ顔面舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00520)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 唾液ベロ顔面舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | ましろ杏 / 美波沙耶 / 皆月ひかる / 平井栞奈 |
| FANZA品番 | evis00520 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / お姉さん / 妄想族 / キス・接吻 / レズキス / レズビアン / その他フェチ |
| 発売日 | 2024-03-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
美女の長い舌から滴り落ちる唾液…。蛇に睨まれたカエルの様に今から起こる事を受け入れるしかない美女。迫りくるベロは美女の顔を這い、舌に絡みつき鼻の穴をふさぎ全体を覆うようになめまわされていく。唾液でてかてかになる顔面。唾液臭で包まれる顔面。次第に恍惚とした表情を浮かべる女の舐められ顔はそそる。
ましろ杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧平井栞奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
平井栞奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
唾液ベロ顔面舐めレズに出演している女優は、ましろ杏、美波沙耶、皆月ひかる、平井栞奈です。
A
唾液ベロ顔面舐めレズ(品番evis00520)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はevis00520、発売日は2024-03-16です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
A
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、マン汁・マンカス接吻レズ、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
唾液まみれ顔面舐めレズ
85%一致
大量唾液顔面舐めレズ
85%一致
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズ
84%一致
ベロ腹擦り付け美鼻舐めレズ
84%一致
濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ
83%一致
淫靡な濃厚唾液吐きかけ顔面舐めレズ
83%一致
唾液汁まみれ顔面舐めレズキス
82%一致
唾液交換ベロ貝合わせレズキス
82%一致
ベロ濃厚密着唾液キス
82%一致
唾液臭漂う濃厚顔面舐めレズ
82%一致
白濁痰唾汁吐き顔面舐めレズ
81%一致
痰唾ぶっかけ顔面舐めレズ






































