レズビアン動画AV 作品情報
ムリヤリ唇を奪い、執拗にイカせまくるマウントプレイ! 力尽くで押さえつけるパワハラレズビアン厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00106)に出演している女優は誰?
美谷朱音(美谷朱里) / 月野かすみ / 八乃つばさ / 葵紫穂 / ひなた澪 / 水元恵梨香 / 内村りな / 初芽里奈 / あず希 / 碧しの(篠めぐみ) / たかせ由奈 / 兎女鬼 / 朝宮涼子 / 涼川絢音 / ERIKA(モカ / MOKA) / 葵千恵 / 円城ひとみ / 黒木いくみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 卯水咲流 / 小司あん / 前田可奈子 / 蓮実クレア / 春原未来 / あべみかこ / 川上ゆう(森野雫) / 妃月るい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 大槻ひびき / 倉木しおり / 春菜はな / 麻里梨夏 / 桐嶋りの / 琥珀うた / 水野朝陽 / 神ユキ / 神納花 / KAORI / 乙葉ななせ / 尾上若葉 / 藍川美夏 / 北川エリカ
ムリヤリ唇を奪い、執拗にイカせまくるマウントプレイ! 力尽くで押さえつけるパワハラレズビアン厳選ベスト5時間に出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里) / 月野かすみ / 八乃つばさ / 葵紫穂 / ひなた澪 / 水元恵梨香 / 内村りな / 初芽里奈 / あず希 / 碧しの(篠めぐみ) / たかせ由奈 / 兎女鬼 / 朝宮涼子 / 涼川絢音 / ERIKA(モカ / MOKA) / 葵千恵 / 円城ひとみ / 黒木いくみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 卯水咲流 / 小司あん / 前田可奈子 / 蓮実クレア / 春原未来 / あべみかこ / 川上ゆう(森野雫) / 妃月るい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 大槻ひびき / 倉木しおり / 春菜はな / 麻里梨夏 / 桐嶋りの / 琥珀うた / 水野朝陽 / 神ユキ / 神納花 / KAORI / 乙葉ななせ / 尾上若葉 / 藍川美夏 / 北川エリカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 読書、野球観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | ムリヤリ唇を奪い、執拗にイカせまくるマウントプレイ! 力尽くで押さえつけるパワハラレズビアン厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 美谷朱音(美谷朱里) / 月野かすみ / 八乃つばさ / 葵紫穂 / ひなた澪 / 水元恵梨香 / 内村りな / 初芽里奈 / あず希 / 碧しの(篠めぐみ) / たかせ由奈 / 兎女鬼 / 朝宮涼子 / 涼川絢音 / ERIKA(モカ / MOKA) / 葵千恵 / 円城ひとみ / 黒木いくみ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 卯水咲流 / 小司あん / 前田可奈子 / 蓮実クレア / 春原未来 / あべみかこ / 川上ゆう(森野雫) / 妃月るい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 大槻ひびき / 倉木しおり / 春菜はな / 麻里梨夏 / 桐嶋りの / 琥珀うた / 水野朝陽 / 神ユキ / 神納花 / KAORI / 乙葉ななせ / 尾上若葉 / 藍川美夏 / 北川エリカ |
| FANZA品番 | lzbs00106 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 潮吹き / レズビアン / レズキス / 電マ / 巨乳 |
| 発売日 | 2024-05-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
逃れられない密室で女による女へのムリヤリ絶頂!言葉で責め立てキスを奪い、乳やマ●コに刺激を与え続ける…オイルで全身を濡らし、顔を踏みつけ、ビンタで黙らせる女の恐ろしさ!強烈な潮吹きと、ねじ込まれる極太ペニバンに勝手にエビ反ってしまう私の体が憎い!ぶっ通しで責められ続けるパワハラレズ5時間!
美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵紫穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水元恵梨香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧兎女鬼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝宮涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小司あんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧前田可奈子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あべみかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春菜はなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上若葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
小司あんは他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ムリヤリ唇を奪い、執拗にイカせまくるマウントプレイ! 力尽くで押さえつけるパワハラレズビアン厳選ベスト5時間に出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里)、月野かすみ、八乃つばさ、葵紫穂、ひなた澪、水元恵梨香、内村りな、初芽里奈、あず希、碧しの(篠めぐみ)、たかせ由奈、兎女鬼、朝宮涼子、涼川絢音、ERIKA(モカ、MOKA)、葵千恵、円城ひとみ、黒木いくみ、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、卯水咲流、小司あん、前田可奈子、蓮実クレア、春原未来、あべみかこ、川上ゆう(森野雫)、妃月るい、加藤ツバキ(夏樹カオル)、大槻ひびき、倉木しおり、春菜はな、麻里梨夏、桐嶋りの、琥珀うた、水野朝陽、神ユキ、神納花、KAORI、乙葉ななせ、尾上若葉、藍川美夏、北川エリカです。
ムリヤリ唇を奪い、執拗にイカせまくるマウントプレイ! 力尽くで押さえつけるパワハラレズビアン厳選ベスト5時間(品番lzbs00106)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00106、発売日は2024-05-25です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































































































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

















