レズビアン動画AV 作品情報
フィスト!アナル!飲尿!超過激レズ拷問神BEST!10タイトル8時間(ヴィ - vvvd00177)に出演している女優は誰?
神宮寺ナオ / 佐々木あき / 羽月希 / 波多野結衣 / 桑田みのり / 速美もな / 高瀬杏 / 神納花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 宝田もなみ / 君島みお / 神ユキ / 朝桐光
フィスト!アナル!飲尿!超過激レズ拷問神BEST!10タイトル8時間に出演している女優は、神宮寺ナオ / 佐々木あき / 羽月希 / 波多野結衣 / 桑田みのり / 速美もな / 高瀬杏 / 神納花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 宝田もなみ / 君島みお / 神ユキ / 朝桐光です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 美容/髪を洗う事 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | フィスト!アナル!飲尿!超過激レズ拷問神BEST!10タイトル8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 神宮寺ナオ / 佐々木あき / 羽月希 / 波多野結衣 / 桑田みのり / 速美もな / 高瀬杏 / 神納花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 宝田もなみ / 君島みお / 神ユキ / 朝桐光 |
| FANZA品番 | vvvd00177 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 飲尿 / レズビアン / フィスト / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-02-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
フィスト!アナル!飲尿!Vならではの超過激レズ拷問作品10タイトルをまとめた神BEST。初フィストで潮吹き昇天!大量の小便をゴブゴブと飲み干し、小便まみれの顔を舐め尽くし!アナル拷問に肛門が下品にガッポリと花開く!
神宮寺ナオのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桑田みのりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧速美もなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田もなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧君島みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
桑田みのりは他ジャンルでも活躍中
速美もなは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フィスト!アナル!飲尿!超過激レズ拷問神BEST!10タイトル8時間に出演している女優は、神宮寺ナオ、佐々木あき、羽月希、波多野結衣、桑田みのり、速美もな、高瀬杏、神納花、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、風間ゆみ、宝田もなみ、君島みお、神ユキ、朝桐光です。
フィスト!アナル!飲尿!超過激レズ拷問神BEST!10タイトル8時間(品番vvvd00177)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvvvd00177、発売日は2020-02-29です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
代表作には「集団アナルレズ拷問 Wベスト、Vだけでしか見られない 佐々木あきBEST、神尻と肛門を限界まで8時間調教BEST 神ユキ」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)






























































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)




















