レズビアン動画AV 作品情報
人妻高級オイルエステ拘束レズ! 8時間総集編(ピーターズ - h_021pts00470)に出演している女優は誰?
浜崎真緒 / やしきれな / 大槻ひびき / 宝田もなみ / さくらみゆき / 水城奈緒 / 美咲かんな / 橘メアリー / 石川祐奈 / 相澤ゆりな
人妻高級オイルエステ拘束レズ! 8時間総集編に出演している女優は、浜崎真緒 / やしきれな / 大槻ひびき / 宝田もなみ / さくらみゆき / 水城奈緒 / 美咲かんな / 橘メアリー / 石川祐奈 / 相澤ゆりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| タイトル | 人妻高級オイルエステ拘束レズ! 8時間総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎真緒 / やしきれな / 大槻ひびき / 宝田もなみ / さくらみゆき / 水城奈緒 / 美咲かんな / 橘メアリー / 石川祐奈 / 相澤ゆりな |
| FANZA品番 | h_021pts00470 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / レズキス / 拘束 / レズビアン / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-09-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
高級エステ店だと思っていたらレズエステティシャンの拘束レズテクニックで身体をくねらせM覚醒イキするセレブ妻たち!初めて知った女同士の快感に何度もイキ狂う!上品な人妻がペニバンで突かれマ○コからスケベ汁を垂れ流す!女同士が織りなす汗とマン汁と絶頂の宴。ファン待望の拘束レズ8時間総集編!
浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧やしきれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝田もなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さくらみゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水城奈緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧石川祐奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
やしきれなは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
石川祐奈は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻高級オイルエステ拘束レズ! 8時間総集編に出演している女優は、浜崎真緒、やしきれな、大槻ひびき、宝田もなみ、さくらみゆき、水城奈緒、美咲かんな、橘メアリー、石川祐奈、相澤ゆりなです。
人妻高級オイルエステ拘束レズ! 8時間総集編(品番h_021pts00470)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021pts00470、発売日は2020-09-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































