レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!初レズセックス厳選ベスト5時間2 こんなに柔らかい気持ちいいキスはじめてドキドキ女の子初体験お見せします(レズれ! - lzbs00051)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 蓮実クレア / 高杉麻里 / 倉木しおり / 熊宮由乃 / 紗也いつか / 美保結衣 / 江藤侑里 / 霧島さくら / 伴牧英 / 優姫ひかり / 埴生みこ / 音海里奈 / 桐嶋りの / 涼川絢音 / 清城ゆき / 黒木いくみ / 浜崎真緒 / 三原ほのか / 麻里梨夏 / 生田みく
レズれ!初レズセックス厳選ベスト5時間2 こんなに柔らかい気持ちいいキスはじめてドキドキ女の子初体験お見せしますに出演している女優は、八乃つばさ / 蓮実クレア / 高杉麻里 / 倉木しおり / 熊宮由乃 / 紗也いつか / 美保結衣 / 江藤侑里 / 霧島さくら / 伴牧英 / 優姫ひかり / 埴生みこ / 音海里奈 / 桐嶋りの / 涼川絢音 / 清城ゆき / 黒木いくみ / 浜崎真緒 / 三原ほのか / 麻里梨夏 / 生田みくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | カラオケ、茶道 |
| タイトル | レズれ!初レズセックス厳選ベスト5時間2 こんなに柔らかい気持ちいいキスはじめてドキドキ女の子初体験お見せします |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 蓮実クレア / 高杉麻里 / 倉木しおり / 熊宮由乃 / 紗也いつか / 美保結衣 / 江藤侑里 / 霧島さくら / 伴牧英 / 優姫ひかり / 埴生みこ / 音海里奈 / 桐嶋りの / 涼川絢音 / 清城ゆき / 黒木いくみ / 浜崎真緒 / 三原ほのか / 麻里梨夏 / 生田みく |
| FANZA品番 | lzbs00051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 指マン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / レズビアン / レズキス |
| 発売日 | 2019-10-13 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「女の子ってキレイで柔らかくて気持ちいいの(ハート)」女性同士の初めての経験、男とは違う快感に目覚める記念すべき初レズシーンを厳選!蓮実クレア・八乃つばさetc人気女優14組25名が勇気を出して挑戦した初体験!恥じらい&絶頂しっぱなし!!
八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高杉麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧熊宮由乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗也いつかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧江藤侑里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧霧島さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伴牧英のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優姫ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧埴生みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧清城ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧生田みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
熊宮由乃は他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
伴牧英は他ジャンルでも活躍中
埴生みこは他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
生田みくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!初レズセックス厳選ベスト5時間2 こんなに柔らかい気持ちいいキスはじめてドキドキ女の子初体験お見せしますに出演している女優は、八乃つばさ、蓮実クレア、高杉麻里、倉木しおり、熊宮由乃、紗也いつか、美保結衣、江藤侑里、霧島さくら、伴牧英、優姫ひかり、埴生みこ、音海里奈、桐嶋りの、涼川絢音、清城ゆき、黒木いくみ、浜崎真緒、三原ほのか、麻里梨夏、生田みくです。
レズれ!初レズセックス厳選ベスト5時間2 こんなに柔らかい気持ちいいキスはじめてドキドキ女の子初体験お見せします(品番lzbs00051)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00051、発売日は2019-10-13です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































































