レズビアン動画AV 作品情報
レズビアンの♂♀性交 ぺニバンレズSEX総集編 part.4(ビビアン - bbss00068)に出演している女優は誰?
平井栞奈 / 月乃ルナ / 弥生みづき / 渡辺まお / 初川みなみ / 若宮はずき / 木下ひまり(花沢ひまり) / さつき芽衣 / 蘭々 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 音琴るい / 岬あずさ / 乙アリス / 美園和花 / 小早川怜子 / 倉多まお / 川上奈々美 / あおいれな / 有坂深雪 / 工藤ララ / 浅井心晴 / 宮崎リン / 白川ゆず / 青井いちご / 真白みくる / 佐藤ののか(加藤ももか) / 八乃つばさ / 南梨央奈 / 乃木蛍 / 妃月るい
レズビアンの♂♀性交 ぺニバンレズSEX総集編 part.4に出演している女優は、平井栞奈 / 月乃ルナ / 弥生みづき / 渡辺まお / 初川みなみ / 若宮はずき / 木下ひまり(花沢ひまり) / さつき芽衣 / 蘭々 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 音琴るい / 岬あずさ / 乙アリス / 美園和花 / 小早川怜子 / 倉多まお / 川上奈々美 / あおいれな / 有坂深雪 / 工藤ララ / 浅井心晴 / 宮崎リン / 白川ゆず / 青井いちご / 真白みくる / 佐藤ののか(加藤ももか) / 八乃つばさ / 南梨央奈 / 乃木蛍 / 妃月るいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ、ギター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 2001-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 猫カフェ巡り、UFOキャッチャー |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| タイトル | レズビアンの♂♀性交 ぺニバンレズSEX総集編 part.4 |
|---|---|
| 出演女優 | 平井栞奈 / 月乃ルナ / 弥生みづき / 渡辺まお / 初川みなみ / 若宮はずき / 木下ひまり(花沢ひまり) / さつき芽衣 / 蘭々 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 音琴るい / 岬あずさ / 乙アリス / 美園和花 / 小早川怜子 / 倉多まお / 川上奈々美 / あおいれな / 有坂深雪 / 工藤ララ / 浅井心晴 / 宮崎リン / 白川ゆず / 青井いちご / 真白みくる / 佐藤ののか(加藤ももか) / 八乃つばさ / 南梨央奈 / 乃木蛍 / 妃月るい |
| FANZA品番 | bbss00068 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / レズビアン / レズキス / SM / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-02-10 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
突く女と突かれる女。女同士の’ペニス’を使った雌雄のプレイ「ペニバンレズSEX」を集めた総集編 第4弾!タチの女がネコの女の頭を掴んでフェラ調教。喉奥イラマで嗚咽のマゾプレイ!バックで突かれ女の腰振りに悶える絶頂痙攣!これぞレズタチの真髄、相手をイカせるためのレズSEX!豪華15作品240分!!
平井栞奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月乃ルナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡辺まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初川みなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮はずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さつき芽衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蘭々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音琴るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上奈々美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧工藤ララのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井心晴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮崎リンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青井いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真白みくるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃木蛍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平井栞奈は他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
渡辺まおは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
蘭々は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
音琴るいは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
川上奈々美は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
浅井心晴は他ジャンルでも活躍中
宮崎リンは他ジャンルでも活躍中
白川ゆずは他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンの♂♀性交 ぺニバンレズSEX総集編 part.4に出演している女優は、平井栞奈、月乃ルナ、弥生みづき、渡辺まお、初川みなみ、若宮はずき、木下ひまり(花沢ひまり)、さつき芽衣、蘭々、加藤ツバキ(夏樹カオル)、音琴るい、岬あずさ、乙アリス、美園和花、小早川怜子、倉多まお、川上奈々美、あおいれな、有坂深雪、工藤ララ、浅井心晴、宮崎リン、白川ゆず、青井いちご、真白みくる、佐藤ののか(加藤ももか)、八乃つばさ、南梨央奈、乃木蛍、妃月るいです。
レズビアンの♂♀性交 ぺニバンレズSEX総集編 part.4(品番bbss00068)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00068、発売日は2023-02-10です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































































































































