レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス(レズれ! - lzbs00126)に出演している女優は誰?
美園和花 / 松本いちか / 倉本すみれ / 月野かすみ / 優木しの / 倉木しおり / 美咲かんな / 春原未来 / 岬あずさ / 乙葉カレン / 乙アリス / 夕美しおん / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 渚みつき / 弥生みづき / 希咲那奈 / 春風ひかる / 枢木あおい / 蓮実クレア / 新村あかり / 新田みれい / 美波沙耶 / 若宮穂乃 / 深田結梨 / 麻倉ゆあ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 甘乃つばき / 八乃つばさ / 七海ひな(七瀬ひな) / 五十嵐清華 / 有栖舞衣 / 佐伯由美香 / 風間ゆみ / 冬愛ことね / 大谷翔子 / 音海里奈 / 高杉麻里 / 生田みく / 緒奈もえ / 五十嵐星蘭 / 関根奈美 / 相澤ゆりな / 陽木かれん / 土屋あさみ / 妃月るい / 佐藤ののか(加藤ももか) / 大浦真奈美 / 雫月心桜 / 彩葉みおり / 美谷朱音(美谷朱里) / 伊東沙蘭 / 花狩まい / 小早川怜子 / 工藤ララ / 百瀬あすか / 夏向ここの(寺田ここの) / 響乃うた / 黒川すみれ / 霧島さくら / 卯水咲流 / 並木塔子
レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックスに出演している女優は、美園和花 / 松本いちか / 倉本すみれ / 月野かすみ / 優木しの / 倉木しおり / 美咲かんな / 春原未来 / 岬あずさ / 乙葉カレン / 乙アリス / 夕美しおん / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 渚みつき / 弥生みづき / 希咲那奈 / 春風ひかる / 枢木あおい / 蓮実クレア / 新村あかり / 新田みれい / 美波沙耶 / 若宮穂乃 / 深田結梨 / 麻倉ゆあ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 甘乃つばき / 八乃つばさ / 七海ひな(七瀬ひな) / 五十嵐清華 / 有栖舞衣 / 佐伯由美香 / 風間ゆみ / 冬愛ことね / 大谷翔子 / 音海里奈 / 高杉麻里 / 生田みく / 緒奈もえ / 五十嵐星蘭 / 関根奈美 / 相澤ゆりな / 陽木かれん / 土屋あさみ / 妃月るい / 佐藤ののか(加藤ももか) / 大浦真奈美 / 雫月心桜 / 彩葉みおり / 美谷朱音(美谷朱里) / 伊東沙蘭 / 花狩まい / 小早川怜子 / 工藤ララ / 百瀬あすか / 夏向ここの(寺田ここの) / 響乃うた / 黒川すみれ / 霧島さくら / 卯水咲流 / 並木塔子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | カラオケ、茶道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ショッピング、動物園へ行くこと、絵を描くこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-03-14 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| タイトル | レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス |
|---|---|
| 出演女優 | 美園和花 / 松本いちか / 倉本すみれ / 月野かすみ / 優木しの / 倉木しおり / 美咲かんな / 春原未来 / 岬あずさ / 乙葉カレン / 乙アリス / 夕美しおん / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 渚みつき / 弥生みづき / 希咲那奈 / 春風ひかる / 枢木あおい / 蓮実クレア / 新村あかり / 新田みれい / 美波沙耶 / 若宮穂乃 / 深田結梨 / 麻倉ゆあ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 甘乃つばき / 八乃つばさ / 七海ひな(七瀬ひな) / 五十嵐清華 / 有栖舞衣 / 佐伯由美香 / 風間ゆみ / 冬愛ことね / 大谷翔子 / 音海里奈 / 高杉麻里 / 生田みく / 緒奈もえ / 五十嵐星蘭 / 関根奈美 / 相澤ゆりな / 陽木かれん / 土屋あさみ / 妃月るい / 佐藤ののか(加藤ももか) / 大浦真奈美 / 雫月心桜 / 彩葉みおり / 美谷朱音(美谷朱里) / 伊東沙蘭 / 花狩まい / 小早川怜子 / 工藤ララ / 百瀬あすか / 夏向ここの(寺田ここの) / 響乃うた / 黒川すみれ / 霧島さくら / 卯水咲流 / 並木塔子 |
| FANZA品番 | lzbs00126 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / レズビアン / 美乳 / アクメ・オーガズム / レズキス / 巨乳 |
| 発売日 | 2026-01-24 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
見つめ合い、よだれをダラダラと垂らして唇を重ね合わす。耳に残るほどネチョネチョとキス音響かせながら互いのベロを絡ませ、全身震わせながら快感に酔いしれる。じんわりと濡れたオマ●コに指を突っ込まれ、上の口も下の口もびっしょびしょになりながら絶叫しイキまくる、女のテクに溺れていく女達…。
美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優木しののレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉カレンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夕美しおんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲那奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春風ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新村あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新田みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮穂乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧甘乃つばきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐清華のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有栖舞衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬愛ことねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大谷翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高杉麻里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧生田みくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧緒奈もえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧関根奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧土屋あさみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雫月心桜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊東沙蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧工藤ララのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百瀬あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏向ここの(寺田ここの)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧響乃うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧霧島さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧並木塔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美園和花は他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
優木しのは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
希咲那奈は他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
新田みれいは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
五十嵐清華は他ジャンルでも活躍中
有栖舞衣は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
生田みくは他ジャンルでも活躍中
緒奈もえは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
土屋あさみは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
雫月心桜は他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
伊東沙蘭は他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
夏向ここの(寺田ここの)は他ジャンルでも活躍中
響乃うたは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックスに出演している女優は、美園和花、松本いちか、倉本すみれ、月野かすみ、優木しの、倉木しおり、美咲かんな、春原未来、岬あずさ、乙葉カレン、乙アリス、夕美しおん、愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)、渚みつき、弥生みづき、希咲那奈、春風ひかる、枢木あおい、蓮実クレア、新村あかり、新田みれい、美波沙耶、若宮穂乃、深田結梨、麻倉ゆあ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、甘乃つばき、八乃つばさ、七海ひな(七瀬ひな)、五十嵐清華、有栖舞衣、佐伯由美香、風間ゆみ、冬愛ことね、大谷翔子、音海里奈、高杉麻里、生田みく、緒奈もえ、五十嵐星蘭、関根奈美、相澤ゆりな、陽木かれん、土屋あさみ、妃月るい、佐藤ののか(加藤ももか)、大浦真奈美、雫月心桜、彩葉みおり、美谷朱音(美谷朱里)、伊東沙蘭、花狩まい、小早川怜子、工藤ララ、百瀬あすか、夏向ここの(寺田ここの)、響乃うた、黒川すみれ、霧島さくら、卯水咲流、並木塔子です。
レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス(品番lzbs00126)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00126、発売日は2026-01-24です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた夜行バスの狭い座席で年末帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、貴女の剛毛をたべたい」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































































































































































































































































































































































