レズビアン動画AV 作品情報
大量唾液顔面舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00486)に出演している女優は誰?
ましろ杏 / 美波沙耶 / 佐伯由美香 / 乙アリス / 豊中アリス / 皆月ひかる / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 星名咲良 / 永野つかさ
大量唾液顔面舐めレズに出演している女優は、ましろ杏 / 美波沙耶 / 佐伯由美香 / 乙アリス / 豊中アリス / 皆月ひかる / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 星名咲良 / 永野つかさです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| タイトル | 大量唾液顔面舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | ましろ杏 / 美波沙耶 / 佐伯由美香 / 乙アリス / 豊中アリス / 皆月ひかる / 桃尻かのん / 愛沢あかり / 星名咲良 / 永野つかさ |
| FANZA品番 | evis00486 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / その他フェチ / レズキス / 妄想族 / 淫語 / 痴女 |
| 発売日 | 2023-09-02 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
肉厚な舌を顔面に押し当て舐めまわす至高の愛情表現。白濁の唾液でテカテカに光らせていく。ベロとベロが激しくぶつかり合う事で生まれる2人のセッション。永久の愛を誓いあった女同士の美しい情事から目が離せない。
ましろ杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧豊中アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃尻かのんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛沢あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星名咲良のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
愛沢あかりは他ジャンルでも活躍中
星名咲良は他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大量唾液顔面舐めレズに出演している女優は、ましろ杏、美波沙耶、佐伯由美香、乙アリス、豊中アリス、皆月ひかる、桃尻かのん、愛沢あかり、星名咲良、永野つかさです。
大量唾液顔面舐めレズ(品番evis00486)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00486、発売日は2023-09-02です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、マン汁・マンカス接吻レズ、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































