レズビアン動画AV 作品情報
「全身痙攣しながら快楽を貪り、潮と涙を流して悦びイキ狂う」レズれ!が愛してやまない伝説のネコたち 厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00098)に出演している女優は誰?
松本いちか / 月野かすみ / 花狩まい / 内村りな / 大槻ひびき / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 小早川怜子 / 北川エリカ / 椎名そら / 初美沙希 / 佐知子 / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 蓮実クレア / 篠田あゆみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神納花 / 藍川美夏 / たかせ由奈 / 兎女鬼 / 水原さな / 葉月レイラ / 水野朝陽 / 深田結梨 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 大浦真奈美 / 八乃つばさ / 橘メアリー / 枢木あおい / 渚みつき / 佐々木あき / 美園和花 / 有坂深雪 / 七海ゆあ / あべみかこ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)
「全身痙攣しながら快楽を貪り、潮と涙を流して悦びイキ狂う」レズれ!が愛してやまない伝説のネコたち 厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか / 月野かすみ / 花狩まい / 内村りな / 大槻ひびき / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 小早川怜子 / 北川エリカ / 椎名そら / 初美沙希 / 佐知子 / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 蓮実クレア / 篠田あゆみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神納花 / 藍川美夏 / たかせ由奈 / 兎女鬼 / 水原さな / 葉月レイラ / 水野朝陽 / 深田結梨 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 大浦真奈美 / 八乃つばさ / 橘メアリー / 枢木あおい / 渚みつき / 佐々木あき / 美園和花 / 有坂深雪 / 七海ゆあ / あべみかこ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | 「全身痙攣しながら快楽を貪り、潮と涙を流して悦びイキ狂う」レズれ!が愛してやまない伝説のネコたち 厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松本いちか / 月野かすみ / 花狩まい / 内村りな / 大槻ひびき / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 小早川怜子 / 北川エリカ / 椎名そら / 初美沙希 / 佐知子 / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 蓮実クレア / 篠田あゆみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神納花 / 藍川美夏 / たかせ由奈 / 兎女鬼 / 水原さな / 葉月レイラ / 水野朝陽 / 深田結梨 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 大浦真奈美 / 八乃つばさ / 橘メアリー / 枢木あおい / 渚みつき / 佐々木あき / 美園和花 / 有坂深雪 / 七海ゆあ / あべみかこ / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) |
| FANZA品番 | lzbs00098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / おもちゃ / フィスト / アナル / レズビアン / レズキス |
| 発売日 | 2023-08-19 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
イキっぷりがハンパない!レズれ!に出演した女優さんの中から選りすぐりのレジェンドネコ達を集結。乳を震わせ、乳首をビンビンにさせながらイキまくり、マ●コからは潮を噴出する彼女達。キスだけで痙攣し、イッてもイッてもおねだりを繰り返すエビ反り絶頂のネコは美しい。電マ、ペニバン、フィスト、アナル…。珠玉の連続イキ300分。
松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧兎女鬼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水原さなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月レイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あべみかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
葉月レイラは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「全身痙攣しながら快楽を貪り、潮と涙を流して悦びイキ狂う」レズれ!が愛してやまない伝説のネコたち 厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか、月野かすみ、花狩まい、内村りな、大槻ひびき、碧しの(篠めぐみ)、春原未来、小早川怜子、北川エリカ、椎名そら、初美沙希、佐知子、波多野結衣、川上ゆう(森野雫)、蓮実クレア、篠田あゆみ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、神納花、藍川美夏、たかせ由奈、兎女鬼、水原さな、葉月レイラ、水野朝陽、深田結梨、みひな (あずみひな、永井みひな)、大浦真奈美、八乃つばさ、橘メアリー、枢木あおい、渚みつき、佐々木あき、美園和花、有坂深雪、七海ゆあ、あべみかこ、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)です。
「全身痙攣しながら快楽を貪り、潮と涙を流して悦びイキ狂う」レズれ!が愛してやまない伝説のネコたち 厳選ベスト5時間(品番lzbs00098)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00098、発売日は2023-08-19です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)






























































































































































































































































