レズビアン動画AV 作品情報
若いカラダが重なり合う甘い香り… 美少女×美少女 レズビアン 4時間(ビビアン - bbss00019)に出演している女優は誰?
なつめ愛莉 / なごみ / 美咲かんな / 御坂りあ / 五十嵐星蘭 / 河南実里 / 美谷朱音(美谷朱里) / 星咲セイラ / 君色華奈 / 瀬名きらり / 麻里梨夏 / ひなた澪 / 森苺莉 / 跡美しゅり / 椎名そら / きみと歩実 / あず希 / 鈴屋いちご / 南梨央奈 / 今井ゆあ / 愛瀬美希 / 北川ゆず
若いカラダが重なり合う甘い香り… 美少女×美少女 レズビアン 4時間に出演している女優は、なつめ愛莉 / なごみ / 美咲かんな / 御坂りあ / 五十嵐星蘭 / 河南実里 / 美谷朱音(美谷朱里) / 星咲セイラ / 君色華奈 / 瀬名きらり / 麻里梨夏 / ひなた澪 / 森苺莉 / 跡美しゅり / 椎名そら / きみと歩実 / あず希 / 鈴屋いちご / 南梨央奈 / 今井ゆあ / 愛瀬美希 / 北川ゆずです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 81 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、裁縫 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| タイトル | 若いカラダが重なり合う甘い香り… 美少女×美少女 レズビアン 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | なつめ愛莉 / なごみ / 美咲かんな / 御坂りあ / 五十嵐星蘭 / 河南実里 / 美谷朱音(美谷朱里) / 星咲セイラ / 君色華奈 / 瀬名きらり / 麻里梨夏 / ひなた澪 / 森苺莉 / 跡美しゅり / 椎名そら / きみと歩実 / あず希 / 鈴屋いちご / 南梨央奈 / 今井ゆあ / 愛瀬美希 / 北川ゆず |
| FANZA品番 | bbss00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / レズビアン / レズキス / キス・接吻 / 美少女 |
| 発売日 | 2019-05-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ノンケからレズへと目醒める百合の花。お互いを欲しいままに舌を絡ませ合い、唾液と愛液にまみれながら甘い世界へと溺れて行く…。若き美少女同士が結ばれ合う初々しく激しいレズビアンSEX総集編240分。
なつめ愛莉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧なごみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧御坂りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧河南実里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星咲セイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧君色華奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名きらりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森苺莉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧きみと歩実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あず希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧今井ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛瀬美希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
御坂りあは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
星咲セイラは他ジャンルでも活躍中
君色華奈は他ジャンルでも活躍中
瀬名きらりは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
森苺莉は他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
愛瀬美希は他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
若いカラダが重なり合う甘い香り… 美少女×美少女 レズビアン 4時間に出演している女優は、なつめ愛莉、なごみ、美咲かんな、御坂りあ、五十嵐星蘭、河南実里、美谷朱音(美谷朱里)、星咲セイラ、君色華奈、瀬名きらり、麻里梨夏、ひなた澪、森苺莉、跡美しゅり、椎名そら、きみと歩実、あず希、鈴屋いちご、南梨央奈、今井ゆあ、愛瀬美希、北川ゆずです。
若いカラダが重なり合う甘い香り… 美少女×美少女 レズビアン 4時間(品番bbss00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00019、発売日は2019-05-04です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































































