レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!イッても終わらない…絶頂直後も続くイカセ責め厳選ベスト5時間 オンナ×オンナの連続オーガズムお見せします!(レズれ! - lzbs00044)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 湊莉久 / KAORI / 麻里梨夏 / 乃南静香 / 小西まりえ / 初芽里奈 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 加納綾子 / ERIKA(モカ / MOKA) / 水嶋あい / 朝宮涼子 / 篠田あゆみ / 初美沙希 / 友田彩也香 / 琥珀うた / 今井ゆあ / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 水野朝陽 / 吹石れな / 北川エリカ / 黒木いくみ / 三原ほのか / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神納花 / 内村りな / 桜井あゆ / 川上ゆう(森野雫)
レズれ!イッても終わらない…絶頂直後も続くイカセ責め厳選ベスト5時間 オンナ×オンナの連続オーガズムお見せします!に出演している女優は、大槻ひびき / 湊莉久 / KAORI / 麻里梨夏 / 乃南静香 / 小西まりえ / 初芽里奈 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 加納綾子 / ERIKA(モカ / MOKA) / 水嶋あい / 朝宮涼子 / 篠田あゆみ / 初美沙希 / 友田彩也香 / 琥珀うた / 今井ゆあ / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 水野朝陽 / 吹石れな / 北川エリカ / 黒木いくみ / 三原ほのか / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神納花 / 内村りな / 桜井あゆ / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | レズれ!イッても終わらない…絶頂直後も続くイカセ責め厳選ベスト5時間 オンナ×オンナの連続オーガズムお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 湊莉久 / KAORI / 麻里梨夏 / 乃南静香 / 小西まりえ / 初芽里奈 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 加納綾子 / ERIKA(モカ / MOKA) / 水嶋あい / 朝宮涼子 / 篠田あゆみ / 初美沙希 / 友田彩也香 / 琥珀うた / 今井ゆあ / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 水野朝陽 / 吹石れな / 北川エリカ / 黒木いくみ / 三原ほのか / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神納花 / 内村りな / 桜井あゆ / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | lzbs00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / 指マン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-03-17 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
有名女優たちの激しく素早い指ピストン、倍速で見ているような腰振り貝合わせ、玩具責めでの絶叫、イキっぷリ良すぎるレズセックスをこれでもかとばかりに詰め込みました。さらに1回イクだけではプレイは終わらず何度もオーガズムを迎えます!女性同士の同時昇天シーンも多く、イカセファンも納得のお得な内容です!
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧湊莉久のレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃南静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝宮涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧今井ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!イッても終わらない…絶頂直後も続くイカセ責め厳選ベスト5時間 オンナ×オンナの連続オーガズムお見せします!に出演している女優は、大槻ひびき、湊莉久、KAORI、麻里梨夏、乃南静香、小西まりえ、初芽里奈、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、加納綾子、ERIKA(モカ、MOKA)、水嶋あい、朝宮涼子、篠田あゆみ、初美沙希、友田彩也香、琥珀うた、今井ゆあ、碧しの(篠めぐみ)、春原未来、水野朝陽、吹石れな、北川エリカ、黒木いくみ、三原ほのか、加藤ツバキ(夏樹カオル)、神納花、内村りな、桜井あゆ、川上ゆう(森野雫)です。
レズれ!イッても終わらない…絶頂直後も続くイカセ責め厳選ベスト5時間 オンナ×オンナの連続オーガズムお見せします!(品番lzbs00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00044、発売日は2019-03-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





















































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)











































































